2 °C

Провожаем лето вместе - на «Night-Ride»!

(Редактор)

 

Наступает последний день лета, а значит конец поре отпусков, зеленых парков и теплого моря. Не грусти – специально для тебя в скейт-парке «Заря» в ночь с 31 августа на 1 сентября пройдет большая ночная каталка «Night-Ride»!

 

Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие!

 

«В честь окончания очередного сезона мы собираем всю тусовку райдеров, чтобы общаться, провожать лето и делиться приобретенным за сезон прогрессом. Наверняка, многим есть, что показать, - комментирует один из организаторов «Night-Ride» Дмитрий Даурцев.

 

В течении ночи в скейт-парке пройдет череда контестов для любителей скейтбордов и велосипедов BMX. Для новичков с минимальными наборами трюков организуются микро-контесты, поэтому скучать на «Night-Ride» не придется никому.

 

Дата «Night-Ride»: 31 августа – 1 сентября.

Время: Начало мероприятия: 23.00 (Скейт-парк открыт, и можно приходить раскатываться с 22.00)

Окончание мероприятия запланировано на 6.00.

Место: Скейт-парк «Заря» (Владивосток, Дизайн-фабрика "Заря", Цех №1, 3-й этаж. Адрес:  Проспект 100 лет Владивостоку, 155).

 

Стоимость входного билета – 200 рублей.

 

Ограничений по возрасту и уровню подготовки нет, приглашаются все желающие.

 

Внимание!  Детям, не достигшим 14 лет, на входе обязательно нужно предъявить расписку от родителей о том, что они заберут ребенка из скейт-парка по окончанию мероприятия (прописать время, в которое будет забран).

 

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

 

 

Текст Натальи Шолик.

Фото Егора Гуденко.