11 °C

Advance your level!

(Редактор)

 

В рамках фестиваля «Спорт вокруг» во Владивостоке состоится третий Дальневосточный турнир, призванный объединить самые прогрессивные культуры современной молодежи со всего Дальнего Востока – Advance your level.

 

Море музыки, спорта и позитива, танцы, граффити, ролики, презентация нового парка для владивостокских райдеров - не пропусти самое прокачанное событие осени 2013! На один день Центральная площадь города объединит самых ярких и творческих. Основные действия турнира будут проходить сразу на нескольких площадках турнира.

 

1)       EXTREME 

 

И вновь «Advance Team» презентует свое очередное творение – новый Скейт-BMX-парк для владивостокских райдеров. Фигуры подойдут как для стритового, так и для паркового катания.

 

Схематичное изображение будущего парка №1

 

 

Схематичное изображение будущего парка №2

 

 

В рамках площадки «Extreme» пройдут соревнования в трех номинациях:
- BMX
- Skate
-Aaggressive Inline

 

Регистрация на контесты начнется на месте, непосредственно перед заездами.

Поучаствовать могут все желающие независимо от возраста и уровня подготовки.

 

2)      GRAFFITI

 

Единая работа на холсте площадью 350 квадратных метров объединит лучших мастеров граффити со всего дальневосточного региона.

 

Внимание! Для того, чтобы презентовать свое творчество на турнире, необходимо подать предварительную заявку на 5late@mail.ru либо написать свои данные личным сообщением «ВКонтакте» организатору мероприятия - Денису Горбунову.

 

3)      Dance Battles& Rap Live

 

Танцоры со всего Дальнего Востока разделят танцпол в битве за звание лучшего. Баттлы пройдут в номинациях breaking, hip-hop и  popping по следующей программе:
- Breaking Battle (7 to smoke Beginners)
- Hip-Hop Battle (1x1 Beginners)
- Breaking Battle (7 to smoke Pro)
- Popping (1x1)
- Hip-Hop Battle (1x1 Pro)

 

Заявки на участие подаются на месте.

 

После танцевальных битв последует выступление рэп-исполнителей. Хэдлайнером концертной программы станет известный рэпер L'one.

 

« Advance your level» - крупнейшее мероприятие, ежегодно собирающее несколько тысяч участников и зрителей. Часто его именуют «сбором пяти континентов», поскольку показать себя в турнире всегда приезжают не только спортсмены, танцоры и художники из нашего региона, но и активисты из других стран, - говорит о предстоящем событии Денис Горбунов, организатор турнира. – В этом году к привычным секциям добавится волейбол, турники и открытие нового Skate-BMX парка с фигурами, выполненными по мировым стандартам. Подготовка участников растет, а вместе с ним растет и размах турнира, ведь в этом и его главная задача – прокачать уровень!».

 

4)      В рамках фестиваля «Спорт вокруг» на Центральной площади Владивостока пройдут международные соревнования по стритболу.

 

«Первый фестиваль «Спорт Вокруг» прошел на центральной площади Владивостока в 2009 году и нынешний станет уже пятым. Каждый год фестиваль охватывает множество уличных спортивных субкультур. Например, за это время стритбол превратился из любительского в профессиональный вид спорта, который вскоре может стать олимпийским. Флагманский турнир фестиваля «Спорт Вокруг» - международный кубок по стритболу Pacific Open - вновь соберет сильнейшие команды из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и России. Российские команды давно зарекомендовали себя лидерами в мировом стритболе, и владивостокский ПСРЗ не исключение. Помимо профессионалов, на площади в баскетбол 3х3 сыграют и все желающие, для этого необходимо подать заявку за час до начала игр (с 11 до 12) организаторам», - рассказали о предстоящем фестивале и соревнованиях по стритболу в компании, организующей мероприятие - «Pacific Open».

 

Призовой фонд международных соревнования по стритболу – 500 000 рублей.

Фестиваль «Спорт вокруг» и Дальневосточный турнир «Advance your level» пройдут в эту субботу на Центральной площади Владивостока. В рамках мероприятий на разных площадках пройдут соревнования для танцоров в номинациях breaking, hip-hop и  popping, и контесты для любителей скейтбординга, BMX и агрессивных роликов. Также в этот день состоится официальное открытие нового Скейт-BMX-парка, созданного по мировым стандартам подобных сооружений.

Дата: 7 сентября

Время: Начало мероприятий в 11.00

Место: Центральная площадь Владивостока (Площадь борцам за власть Советов на Дальнем Востоке).

 

 Следи за новыми мероприятиями на Slenergy - не пропусти нужное! 

 

Текст Натальи Шолик.

Фото Антона Конобиевского.