18 °C

Третья Спонсорская программа от Slavda готовится к запуску!

(Редактор)

 

Друзья, третья Спонсорская программа от Slavda готовится к запуску!

 

Подать заявку, чтобы выиграть очередные 50 000 рублей на развитие спорта в Приморье, вы сможете уже на следующей неделе!

 

Поучаствовать в программе и попробовать выиграть голосование могут предложения для развития следующих направлений в Приморье:

 

- Сноуборд, Лыжи;

- Workout, турники;

- Street Dance;

- Паркур, фриран, акрострит;

- BMX, скейт, ролики;

-Маунтинбайк, велосипеды.

 

Мы предлагаем начать готовиться к конкурсу уже сегодня. На этот раз, чтобы принять участие в программе надо будет презентовать свою идею не только текстом, но и познакомить с ней «лично» с помощью видео.

 

Если у вас нет возможности самим сделать видео – обращайтесь к нам! Оставьте свои контактные данные и несколько слов об идее в комментариях под постом или позвоните нам, мы будем рады узнать о вашей идее и помочь донести ее до других!

Оформляйте свои идеи, снимайте видео, привлекайте единомышленников, звоните и пишите с вопросами и предложениями – времени на подготовку к борьбе за спонсорский фонд остается совсем немного.

 

А мы напоминаем об уже состоявшихся победителях программы. Первую спонсорскую помощь в обустройстве тренировочной трассы для сноубординга в начале этого года получил Иван Бринько. Во второй раз удача улыбнулась Алексею Чахлову, и деньги были выделены на покупку скалолазного стенда для проведения мультиспортивной гонки «Falaza Challenge - 2013», которая состоится совсем скоро 12 октября!

 

Участвуйте в третьей спонсорской программе от Slavda, и возможно именно ваша идея будет реализована совсем скоро!

 

Вопросы и предложения по поводу съемки видеоописания можно озвучить по номеру – 8 964 445 35 45 (Наталья).

Смотрите видео прошлой программы!

 

 

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное! 

 

Текст Натальи Шолик.