15 °C

Готов ролик с соревнований по сноуборду!

Юлия Баева (Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

16 января состоялся ежегодный чемпионат города по сноуборду в дисциплине «слалом-гигант». Взрослые, дети и клевый пес кайфовали в этот солнечный день на склоне ЦО «Комета». Смотрите наш бодрый видеоотчет с места события!


 
По сравнению с соревнованиями прошлого года число участников на этот раз выросло вдвое. Все больше и больше людей выбирает для себя активный спорт и полезную запоминающуюся зиму.
 
«Кроме личного интереса, я обязана была принять участие в чемпионате, т. к. занимаюсь в Приморской федерации сноуборда. Все ученики школы принимали участие, — рассказала Софья Сусол, призер соревнований. — Эмоции в этот день просто зашкаливали, несмотря на мороз в минус 20 :) ! Отличная организация, хорошо подготовленная трасса. Было очень интересно наблюдать за участниками — как за малышами, так и за опытными спортсменами. Меня очень порадовал и удивил одновременно мой результат! Занимаюсь на склоне всего полтора месяца, для меня это большое достижение! Очень горжусь нашими тренерами — Сергеем Анатольевичем Терентьевым и Иваном Ивановичем Дядечко. Планирую дальше заниматься в школе и принимать участие в соревнованиях».
 
Хочется отметить слаженную совместную работу Приморского регионального отделения Федерации сноуборда России, администрации города и ЦО «Комета». Участники благодарны и счастливы. Организаторы довольны и горды тем, что все прошло на высшем уровне.
 
«Мы не ожидали, что будет так много участников, и были приятно удивлены этому факту :) . Конечно, в этом огромная заслуга местного отделения Федерации сноуборда, за что им отдельное спасибо, — поделился руководитель горнолыжной школы ЦО «Комета» Александр Сорокин. — Все участники остались довольны. Были небольшие заминки с системой хронометража, но в целом соревнования прошли очень хорошо.
 
Теперь ждем всех на горнолыжный слалом в субботу, 23 января».

 
Приглашение принято ;) !
 


 
Организаторы соревнований: ЦО «Комета» при поддержке администрации города Владивостока и Приморского регионального отделения Федерации сноуборда России.
 


Смотри онлайн-уроки школы сноубординга Slenergy!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!