13 °C

Only Top. Осталась неделя!

(Редактор)

Всего одна неделя осталась до одного из самых громких танцевальных событий города! 12–13 декабря Only Top соберет самых ярких ребят из совершенно разных уголков города и края, судить которых приедут танцоры мирового уровня.

Only Top — это крупный проект для танцоров со всего Дальнего Востока, который направлен на представление многих современных направлений и повышение профессионального мастерства участников. Ну и, конечно же, Only Top — это большая тусовка, которая собирает любителей хороших танцев и отличной музыки.
 
— В этом году программа у нас будет о-о-очень насыщенная. Мастер-классы, лекции, отборочные, соревнования, награждения, after- и pre-party. В общем, в двух словах не расскажешь, — говорит Инна Ефимова, организатор мероприятия, руководитель танцевальной студии Forma. — В честь юбилейного фестиваля у нас очень много топовых гостей. Если в предыдущих фестах мы привозили максимум двух танцоров, то в этом году их пять! Плюс будет крутой диджей из Питера. Например, оценивать хореографию приедет Алиса Цицеронова, очень известная танцовщица из Таллина, Эстония. Очень долго танцевала в Лас-Вегасе и во многих нашумевших командах. Наверное, самые ожидаемые гости — это BOUBOU (Франция, Париж, команда Criminalz Crew), который приедет судить hip-hop, и QWEENSY (Франция, Париж, Blazin Crew) — dancehall.
 
Также в этом году мы немного поменяли концепцию фестиваля. И если в предыдущие разы мы проводили соревнования только для фристайлеров, учеников студии Forma, то в этом году мы решили расширить масштабы и привлечь другие студии танца. Плюс добавили номинацию «Хореография». Сейчас уже точно знаем, что к нам едут ребята из Хабаровска, Уссурийска, Находки, Артема. Думаю, участников и зрителей будет много.
 
Еще в рамках проекта у нас состоится бесплатная hip-hop-лекция от диджея Сергея Смирнова из Санкт-Петербурга. Он очень давно крутится в этой культуре и расскажет много интересного о hip-hop и его связи с музыкой и диджеингом. Лекция пройдет 12 декабря в 3 часа в концертном зале (ул. Светланская, 147, остановка «Авангард», Дом профсоюзов). Вход свободный.

 
Фестиваль Only Top будет проходить два дня и закончится большой вечеринкой в н/к HARLEM. Информацию о билетах, а также подробное расписание мероприятий вы можете узнать здесь >>
 

Организатор мероприятия — Студия современного танца Forma.
 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Татьяной Сусловой.

Фотография принадлежит ССТ Forma.