8 °C

Приди поздравить танцевальный центр «Этажи» с днем рождения!

Юлия Баева (Редактор)

Крупнейшему танцевальному центру ДВ «Этажи» исполняется два года! Празднование будет продолжаться с 11-го по 13 марта. В программе мероприятия мастер-классы педагога из Санкт-Петербурга Катрин Семеновой, открытые уроки по всем направлениям центра и крутая вечеринка. Лично мы приглашение принимаем! Увидимся!


 
Ну что ж, намечается классный трехдневный танцевальный праздник!
 
Из Северной столицы приедет очаровательная диджей и профи в латиноамериканских танцевальных направлениях в одном лице Катрин Семенова. Она поделится опытом на мастер-классах и будет сопровождать вечеринки своими зажигательными сетами.
 
Танцевальный центр «Этажи» приглашает всех желающих посетить бесплатные открытые уроки по всем своим направлениям — от сальсы до дэнсхолла. Можно будет весь день провести в центре, попробовать несколько стилей и выбрать именно свой. Также будет организована фуд-зона с разными вкусняшками и небольшой маркет спортивной и танцевальной одежды. У каждого будет возможность пообщаться с педагогами, окунуться в атмосферу «Этажей» и стать частью большой и дружной танцевальной семьи.
 
Эффект от всех этих полезных встреч и занятий будет закрепляться на мегавечеринках.
 
11 марта
19.30–21.30 — мастер-классы Катрин Семеновой.
22.00–01.00 — вечеринка в стенах танцевального центра «Этажи» в стиле «физкульт-привет» (дресс-код — спортивная одежда 1980–1990-х годов). Вход — 400 рублей.
 
12 марта
12.00–18.45 — бесплатные открытые уроки, фуд-корт, маркет танцевальной одежды.
19.00–22.00 — мастер-классы Катрин Семеновой.
 
13 марта
11.00–15.00 — мастер-классы Катрин Семеновой.
20.00–02.00 — вечеринка в караоке-клубе «Грэмми». Вход — 800 рублей. Билеты рекомендуется приобрести заранее на ресепшн танцевального центра.
 
Расписание открытых уроков тут.
Расписание и стоимость мастер-классов Катрин Семеновой тут.
 
«Будет клево, потому что это будет долгий праздник :) . Мы впервые привозим диджея на вечеринку 13 марта, она же и талантливый педагог. День открытых дверей 12 марта будет особенным. Можно будет легко и свободно провести весь день у нас в центре. И подкрепиться, и потанцевать, и поваляться на подушках, посмотреть кино про танцы и пойти прикупить себе какую-нибудь одежду для тренировок. Этот день по большей части будет направлен на тех людей, кто еще не занимается, но очень хочет попробовать и не знает, с чего начать. У них будет возможность прийти и протестировать все, что у нас есть, и после этого определиться. В этот праздничный день у тех, кто никогда у нас не занимался, будет возможность купить абонемент с хорошей скидкой», — рассказала Кристина Мазур, руководитель ТЦ «Этажи».
 
День рождения — классный праздник! Приглашение распространяется на всех. Обязательно приходите!
 


 
Что? День рождения танцевального центра «Этажи».
Где? Танцевальный центр «Этажи», Океанский проспект, 8.
Когда и во сколько? Начало 11 марта в 19.00.
 
Дополнительная информация о событии по телефону: 8 (423) 207-92-07 и на сайте.

Группа встречи.
 


 
Организатор мероприятия — танцевальный центр «Этажи».
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!