7 °C

Чемпионат города по сноуборду

Юлия Баева (Редактор)

13 марта центр отдыха «Комета» вновь собирает спортсменов на соревнования. На этот раз биться будут сноубордисты в дисциплине «параллельный слалом». Принять участие может каждый желающий. Поспешите подать заявку на участие и ничего не планируйте на второй уик-энд весны!


 
Соревнования по параллельному слалому в ЦО «Комета» проводятся во второй раз. По опыту прошлого года понятно, что дисциплина очень зрелищная, техничная и у нее есть свои поклонники. Два спортсмена будут одновременно спускаться по параллельным трассам с установленными на них флагами синего и красного цветов. Победит тот, кто пройдет дистанцию быстрее, при условии соблюдения правил прохождения трассы. Формат соревнований — две квалификационные попытки, затем заезды на выбывание.
 
Организаторы предусматривают следующие категории участников:
- дети до 10 лет (мальчики и девочки);
- дети с 10 до 15 лет (мальчики и девочки);
- женщины-любители;
- женщины-спортсмены;
- мужчины-любители;
- мужчины-спортсмены.
 
Все, что нужно для участия, — это подать предварительную заявку на участие с указанием ФИО, возраста, номера телефона на электронный адрес: primsnowboard@mail.ru. И оплатить стартовый взнос в размере 500 рублей.
 
Важно! Завтра, 2 марта, с 19.00 до 21.00 для зарегистрировавшихся и оплативших стартовый взнос спортсменов состоится бесплатная подготовительная тренировка на трассе 750 метров.
 
Ребята, конец сезона близко. За эту зиму вы подняли планку своего мастерства, пришло время показать свою лучшую скорость и технику! До встречи!
 


 
Что? Чемпионат города Владивостока по сноуборду.
Где? ЦО «Комета», трасса 600 метров.
Когда? 13 марта 2016 года.
Во сколько? 10.30.
 
По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 250-66-76, +79510000255.
 


Смотрите отчет с соревнований прошлого года и не сомневайтесь в том, что участвовать надо!

 


 


 
Организаторы соревнований: ЦО «Комета» при поддержке администрации города Владивостока и Приморского регионального отделения Федерации сноуборда России.
 


Смотри онлайн-уроки школы сноубординга Slenergy!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!