13 °C

Как прошли батлы LEVEL UP HIP HOP edition

Юлия Баева (Редактор)

28 февраля в студии танцев FORMA состоялись танцевальные батлы по направлению hip hop. Победители в номинации «2х2 pro» получили путевку в сетку ¼ на битву «ЧИСТОВКУСНОСМОТРИТСЯ», которая пройдет 12 марта в Хабаровске.


 
Только hip hop, только две номинации — 1х1 beginners и 2х2 pro, — только лучший звук от Артура Панишева, только честное судейство Алены Бабичевой и только классная атмосфера батлов от Алексея Шведа и юных танцоров!
 
«В этот раз прошло все очень оперативно, было всего две номинации, и практически все ребята были от начала и до конца и поддерживали друг друга :) . Хочу отметить большое количество участников из города Уссурийска. В beginners диплом отправился именно к ним, а в номинации pro выиграли наши молодые танцоры Захар Кулешов и Владимир Шелест, именно они и отправятся в Хабаровск представлять Владивосток. К счастью, я смогу понаблюдать за ними и там, т. к. приглашен на эти батлы в качестве судьи, и желаю им успеха!» — рассказал Артур Панишев, организатор мероприятия.
 
А в Хабаровске намечается крутая туса, между прочим. Будут горячие батлы по hip hop, footwork, breaking среди лучших танцоров ДВ. О «ЧИСТОВКУСНОСМОТРИТСЯ» подробнее тут.
 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...