19 °C

Видеоотчет с открытия лонгборд-сезона

(Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

5 апреля на набережной кампуса ДВФУ любители досок открыли сезон. Более тридцати человек отлично провели время и даже поучаствовали в небольших соревнованиях. У нас готов видеоотчет. Наслаждайся!


 

Даже несмотря на то, что на улице еще достаточно холодно, лонгбордисты не побоялись открыть сезон и прокатиться по ровному асфальту кампуса всей гурьбой и по одиночке. Конкурсы, мини-соревнования, отличная праздничная атмосфера и улыбчивые люди — все это сделало воскресенье незабываемым.
 
— Я впервые участвую в подобном мероприятии и сюда попала через знакомых. — поделилась Кристина Дорошкина, участница эвента. — У меня самой лонгборда пока нет, беру у друзей и знакомых, кататься нравится. :) На мероприятие пришла в качестве новичка. Знающие ребята помогли, научили правильно стоять и кататься на доске. Показали различные виды досок, описали преимущества каждой из них. Вообще все доски были в свободном пользовании. Возможно было брать любую понравившуюся и кататься — это очень круто!
 
Также были различные конкурсы. Ребята выложились по полной. Это вообще захватывающее зрелище! Их трюки, стиль катания — все было великолепно! Самое главное, что я познакомилась со многими интересными людьми и научилась кататься. :) Несмотря на довольно холодную погоду, на площадке было очень жарко! Общение, зажигательная музыка, экстрим! Все было отлично! в дальнейшем планирую заниматься этим видом спорта, думаю с этими ребятами мы соберемся ещё не раз!

 
Смотрите фотоотчет ЗДЕСЬ >>

 


Организатор мероприятия — Влад Смирнов. При поддержке «Сам Себе Велосипед» и Федерации трикинга.
 
Страница встречи «ВКонтакте».

 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

 
 
 

В видео использована музыка: Professor Green – D.P.M.O.