14 °C

Trash Dance Battle — как это было!

(Редактор)

Танцевальная встреча под эгидой треша состоялась в минувшее воскресенье, 5 апреля, в танцевальном центре D-Motion. На призыв организаторов уйти от стандартов и просто весело провести время, танцуя без какого-то определенного стиля, откликнулся не один десяток человек.

 
Абсурдные танцы, наряды, призы — все это вкупе создало действительно мощный энергетический коктейль! Не только опытные танцоры, но и только начинающие ребята приехали в воскресенье в танцевальный центр D-Motion, чтобы расслабиться и оторваться по полной программе.
 
Как мы уже говорили ранее, GRECHKA & KAFEL — так назвали организаторы это мероприятие. Название соответствует формату, ведь trash dance — это танец, который может танцевать каждый — дома, на тусовке, среди друзей и близких, иногда смешной и нелепый, но очень веселый и заряжающий позитивом. Подробнее об этом читайте вот здесь >>

 
— На нашем празднике было очень весело и классно, — рассказала Татьяна Лупачева, руководитель танцевального центра D-Motion. — Сначала ребята поучаствовали в мастер-классе по танцам в темноте со светящимися предметами. А потом мы перешли к батлам, в которых участвовало 11 команд! Первое место заняла команда «Гнипоп», второе — VladSasha. Приз за первое место — пачка гречки и кафельная плитка, за второе — вантуз. :))) Огромное спасибо за поддержку компании «Славда» и порталу Slenergy!
 
Также на мероприятии состоялись мастер-классы и интересные уроки студии иллюзорного танца «Пластик-А» и специального гостя Максима Будянского (Robot Max). Он провел мастер-класс по light dance.
 
— Было круто!!! Новые ребята. Много молодежи в возрасте 10–13 лет (что неожиданно). Было непафосно. С уважением к оппонентам. Успели многое: провели три класса по основам rocking, по базе light dance (жаль, в этот момент не фотали, т. к. темно было) и класс по технике треш данс. В следующем году обязательно повторим, — рассказал Максим Будянский, руководитель студии иллюзорного танца «Пластик-А».
 
— А я передаю спасибо от себя и от моего лучшего друга Артема, с которым я участвовал и с которым мы взяли сегодня первое место, — поделился Евгений Денисов, участник. — Спасибо всем организаторам и ребятам, которые пришли участвовать, а также смотреть. Все было очень круто и весело. :)

 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...