19 °C

Back2back в «Форме»

(Редактор)

Итак, уже давненько не было жарких и драйвовых батлов. Поэтому 12 июля «Форма» в центре собирает всех на летний прокач по направлениям breaking, hip hop, popping в формате back2back (2*2).


 
Традиционно каждое лето студия современного танца «Форма» собирает танцоров на батлы, чтобы немного раскачаться и дать жару всем, кто заскучал на тренировочках и уже давно не соревновался с коллегами по цеху. Чтобы борьба была уж совсем насыщенной, батлы будут проходить в формате «2 на 2», да еще и с приезжими гостями из Хабаровска.
 
Уже сейчас в группе мероприятия публикуются звездные пары, которые готовы взорвать нашу хмурую погоду. Танцоры будут рубиться по направлениям breaking, hip hop, popping. При этом не будет никаких делений на профи и новичков — участвуют все!
 
«Эти батлы я делаю по большей части для своих танцоров, но вообще мы приглашаем всех желающих :), — говорит Артур Панишев, организатор мероприятия. :) От тусовки я жду хорошей атмосферы, вдохновленных танцоров и позитивного заряда и отношения к происходящему от всех, кто придет».
 
В преддверии замеса состоится мастер-класс Арсения Сиедельникова по направлению popping. Поэтому всем желающим прокачать свои навыки перед батлами — welcome. Состоится он 11 июля в 20.00 в «Форме» на Луговой (ул. Светланская, 155). Вход 400 рублей.
 
Итак, если ты уже готов пускаться в пляс, то разминай коленки, готовь кеды и 250 рублей и в воскресенье отправляйся в «Форму»!
 


 
Что? Танцевальные батлы в "Форме" (2*2).
Где? ССТ "Форма", ул. Светланская, 33.
Когда? 12 июля 2015 года.
Во сколько? 14.00.
Группа в ВК >>
 


Смотри, как проходят тусовки в "Форме"!


 


 
Организатор мероприятия — ССТ FORMA.
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!