19 °C

Ночь. Экстрим. Точка

(Редактор)

11 июля «Точка притяжения» проводит свою первую ночную тусовку, и список планов на эту ночь поистине огромен! Все подробности в материале Slenergy!


 
Несмотря на то что летний сезон в самом разгаре и по всем закона жанра сотрудники «Точки притяжения» должны зашиваться от работы, они ломают стереотипы и устраивают тусовку ночью!
 
7 июля ребята провели пилотную вечеринку и еще раз убедились, что она просто необходима! Не забываем, что «Точка притяжения» — это 800 кв. м драйва, и здесь уж точно каждый сможет найти то, от чего сносит голову.
 
«Многие давно просили сделать нас ночную тусу. Мы решили, почему бы и нет, ведь у нас все для этого есть, — говорит Антон Савенко, организатор мероприятия. — В мероприятии будут задействованы все зоны «Точки». Будут замесы в слэк- и BMX-зале, в чил-зоне у нас стоит PS3 с датчиком движения MOVE, на которой можно рубиться на мечах, метать диски и стрелять из лука, ну и, конечно, устроить турнир по «Теккен» и «Мортал Комбат». Плюс есть Xbox и Guitar Hero с гитарой, барабанной установкой и микрофоном.
 
За выдающиеся способности мы будем дарить свои футболки, стикеры, значки, кружки, а особо талантливые смогут и отхватить пиццу на команду, например. Есть у нас и «спальня» в трикинг-зале. Там можно будет отдохнуть всем уставшим :) . Укрыться пледиком, взять сэндвич и посмотреть кино.
 
Кстати, для желающих покататься ночью у нас на улице будут в свободном доступе стоять три велосипеда и лонг».

 
Итак, двери «Точки» будут открыты с 9 вечера до 9 утра. И если ты уже мысленно спишь в поролоновой яме, исполняешь хитяру на Guitar Hero или крутишь сальто на батуте под звездами, то тебе срочно нужно попасть в список. Здание не резиновое и сможет вместить до 60 человек. Чтобы записаться, заходи сюда >>, оплачивай 350 рублей и готовься к самой отрывной ночи.
 
Кстати, ночь будет отрывная, но абсолютно трезвая. Всех гостей в состоянии алкогольного опьянения отправят спать домой. И по поводу спать. Всех желающих остаться в «Точке» до утра или встретить рассвет на пирсе, например, просим принести свои пледы!
 
Встретимся на месте!
 


 
Что? Одна ночь из жизни "Точки Притяжения".
Где? Экстрим-школа "Точка притяжения", кампус ДВФУ.
Когда? 11 июля 2015 года.
Во сколько? 21.00
Группа в ВК >>
 


Смотри, как проходят мероприятия в "Точке притяжения"


 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!