24 °C

Танцевальная смена с Da Wings

(Текст)
Александр Булыгин (Фото)

20 июня в рамках летней смены танцевальной студии Da Wings на территории центра здорового отдыха «Жемчужина» состоялись мастер-классы по хип-хоп-направлению. 15 ребят из Владивостока и Находки провели время весело и с пользой.

Летняя смена для взрослых и детей — ежегодный отдых, который проводит студия Da Wings. В этом году летняя смена началась 18 июня. Главная фишка мероприятия — в разнообразии деятельности для гостей. Организаторы позаботились об участниках лагеря, создав комфортную атмосферу со всеми удобствами и подготовив квесты, игры и танцевальные мастер-классы для желающих активно отдохнуть.

Классы по хип-хопу провели хореографы из Находки Екатерина Бунькова и Алексей Антонов. Юные танцоры из танцевальных коллективов Da Wings и Mirror Project прокачивались в современном направлении и учили новые элементы. Возраст участников составил от семи до 14 лет.

О том, как прошло мероприятие, рассказала Мария Колотовкина, организатор и руководитель студии Da Wings:

«На улице была морось, нас это не смутило. Мастер-классы проходили на открытой площадке, но все остались довольны. Атмосфера здесь замечательная — танцевальная и дружная. Все прошло по плану и как нужно».

Летняя смена закончится только 28 июня. Будем ждать от ребят следующих танцевальных новостей.


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...