11 °C

Смотрим видеоотчет с закрытия акрострит-сезона!

Юлия Баева (Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

В прошлые выходные ребята, преданные уличной акробатике, закрывали сезон. Крутейшее видео Slenergy с места событий собирает просмотры ;) .


 
С каждым годом фриран, паркур, акробатика становятся все популярнее, ведь эти направления невероятно развивают силу тела и духа. К тому же это безумно эффектно и красиво. Когда ты достигаешь даже минимальных успехов, кажется, что у тебя вырастают крылья. В отработку каждого элемента ребята вкладывают много сил, терпения и упорства.
 
На прошедшей открытой тренировке организатор отметил самых старательных из участников. Одной из выделившихся стала милая и хрупкая девушка Валерия Першина. Казалось бы, серьезная акробатика не для слабого пола, ан нет :) !
 
«С дисциплинами акробатики, фрирана и паркура познакомилась пару месяцев назад, — поделилась Валерия.Жаль, что среди женской половины они не особо популярны и общепринято считать их мужскими видами спорта, но для себя я нашла это очень интересным занятием. Многие удивляются, зачем девушке нужно это?! Во всем своя философия. Серьезная титаническая работа над собой, не только физическая. Это прекрасный способ узнать возможности своего тела, избавиться от посторонних мыслей и бросить перчатку в лицо своим страхам. Бонусом — красивая подтянутая фигура :) .
 
Пусть я учусь не так быстро, как мальчишки, но определенных успехов для себя уже достигла. За это, конечно, я очень благодарна своему другу и наставнику Данилу Пацу — за мотивацию, тренировки и терпение. Самое главное — верить в себя и делать то, что нравится, — это альфа и омега успехов в любом деле».
 
Сезон уличных тренировок официально закрыт, но работа продолжается в теплых залах. У ребят есть особый стимул дальше расти и развиваться, чтобы с наступлением весны выйти на улицы и показать, на что они способны.
 
Мероприятие прошло на ура! Кстати, свои акробатические навыки показали не только участники, но и зрители открытой тренировки :) .
 
«Закрытие сезона прошло просто потрясающе :) ! Спасибо Данилу Пацу, что собрал нас здесь, и всем, кто пришел, несмотря на ветреную погоду, талантливым и поистине преданным своему делу ребятам, благодаря которым достойно проводили лето, — добавила Валерия. — Что говорить, было настолько позитивно, что даже такие крутые парни, как Антон Конобиевский, Владимир Спевак, показали класс в акробатике ».
 
Вот такие дела :) ! Что ж, смотрим видеоотчет, а ребятам желаем только мягких приземлений на тренировках.
 


 
Организатор мероприятия — Данил Пац при поддержке экстрим-школы «Точка притяжения».
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!