12 °C

Акрострит-сезон закрыт дружеской тренировкой на свежем воздухе!

Юлия Баева (Редактор)

25 октября любители и профессионалы акробатических дисциплин встретились на площадках кампуса ДВФУ, провели совместную тренировку и закрыли уличный сезон — 2015. О том, как красиво это было, наш фотоотчет.


 
Около двадцати любителей уличной акробатики тренили в одном месте в одно время. Очень круто это действо выглядело со стороны! Ребята перемещались от турников к парапетам, от парапетов в лесок, из леса в экстрим-школу «Точка притяжения». Все это движение сопровождалось безумными трюками и полетами, отличным настроением, непринужденным общением и такими нашенскими пейзажами. Ну что может быть лучше :) ?!
 
Как отмечает организатор мероприятия Данил Пац, радует то, что в акрострит-движении появляются новые лица, а уровень ребят, которые стояли у истоков развития, постоянно растет. По результатам закрытия акрострит-сезона были отмечены самые старательные и вкладывающие много сил в прыжки на тренировке. Отличились Валерия Першина и Алексей Маслов.
 
«Все прошло хорошо, несмотря на то что погода была немного нелетной, — рассказал Данил. — Потренировались хорошо, постоянно искали местечко, закрытое от ветра. Все довольны. Цель мероприятия достигнута :) ».
 
В ближайшее время организатор планирует провести семинар по акробатике и контролю тела в экстрим-центре «Точка притяжения». Следите за новостями, а пока наслаждайтесь фотоотчетом Slenergy ;) .
 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...