12 °C

Подоспел отчет с SURF BATTLE в FORMA

Юлия Баева (Редактор)
Антон Конобиевский (Видео)

В минувшие выходные мы танцевали вместе со студией танца FORMA и были свидетелями отличного позитивного летнего мероприятия SURF BATTLE. Готов видеоотчет. Смотрим!

Найти новых друзей, пообщаться со старыми, зарядиться летним настроением и поделиться им и, конечно же, потанцевать — так прошли батлы по самым топовым направлениям в FORMA. Батлы завершились горячей afterpaty в RA. Здесь уже все: и новички, и профи, и судьи — были равны на одном танцполе и жгли, как в последний раз.

Сейчас команда заслуженно чилится в Ливадии и наполняет огромный пляж своей энергией. Нам удалось урвать пару восторженных отзывов о мероприятии у признанных сильнейшими в своих направлениях ребят.

Дарья Живалюкова:

«Обожаю бывать на батлах, устраиваемых «Формой» J. Такая душевная, семейная, а главное, летняя атмосфера! Все друг друга знают. Тепло встречаемся каждый раз, всегда рада всех видеть. Организация, как всегда, на уровне, все по тайм-плану. Тадж — клевый танцор. Встречалась с ним и раньше, и действительно у него есть чему поучиться. В нашем городе так редко проходят батлы по всем основным стилям, что ждешь их с нетерпением».

Фил Цой:

«Тусовка была отличной: атмосферные круги, батлы. Все это заряжала энергия лета. Мне было в кайф прийти на это мероприятие, увидеть знакомые лица, друзей, поделиться опытом».

До встречи на следующей тусе!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!