11 °C

Первый этап фестиваля уличных танцев Street Air завершен!

Юлия Баева (Редактор)
Антон Конобиевский (Фото)
Александр Булыгин (Фото)

29 мая на трибунах амфитеатра на Спортивной набережной был аншлаг. Пара тысяч неравнодушных к свободным танцам людей стали зрителями и судьями первого этапа фестиваля Street Air.

Street Air — это фестиваль уличных танцев в формате open air. В каждом отборочном этапе, а их всего четыре, участвует по двадцать танцоров, из них зрители выбирают одного танцора, который проходит в финал. Он проводится в нашем городе в третий раз и имеет преданную армию поклонников. Ведь принять участие может любой желающий вне зависимости от возраста, стиля и уровня подготовки. Никаких ограничений, только ты, танец и свобода!

«Первый этап прошел отлично, но организаторам всегда есть над чем работать. Мы рады, что с каждым годом фестиваль посещает все больше зрителей. Street Air набирает обороты. Здорово то, что к нам возвращаются участники прошлого года, которые делают настоящее шоу, и приходят новые», — рассказала куратор фестиваля Екатерина Жиркова.

Ребята жгли! Импровизация, харизма и талант были в каждом батле. Но сильнейшим в этой битве стал Нодар Кахидзе. Ни зрители, ни участники, ни организаторы не смогли устоять перед его обаянием и энергетикой. А парню всего лишь десять лет! Он-то и отправится на финал Street Air, который состоится осенью.

«Мне очень понравилось, что в этом году ребята хорошо подготовились к открытию сезона. Я был в восторге от публики, которая активно голосовала и болела за своих любимых участников. Жду всех на следующий этап. Качественный sound обеспечу!» — обещает Александр Лукьяненко (DJ LUCAS).

Второй этап Street Air намечен на 26 июня. Прием заявок на участие начнется со дня на день. Следите за новостями в группе.


Организаторы фестиваля — event-агентство «Стандарту.нет» при поддержке управления по делам молодежи администрации города Владивостока .Официальные партнеры мероприятия: компания «Славда» и проект Slenergy, телеканал ТНТ и портал VL.ru.


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...