14 °C

Известны имена танцоров, которые отправятся на DHI 2016 в Москву

Юлия Баева (Редактор)

В минувшие выходные во Владивостоке впервые состоялся preselection на Dancehall International 2016. В результате горячих батлов определились самые-самые представители направления dancehall. Трое танцоров выиграли full pass на международные соревнования и уже в феврале отправятся представлять Дальний Восток в Москву.


 
Около 150 танцоров приняли участие в батлах в рамках preselection DHI Vladivostok. За диджейским пультом стоял Артур Панишев. Треки были что надо!
 
В последнее время все танцевальные направления шагают по пути развития семимильными шагами, dancehall — не исключение. Юные танцоры в номинации beginners 1х1 батлились по-взрослому. А то, что творили профи, невозможно передать словами, нужно было это видеть! За full pass на DHI стоило побороться, ведь лучшие танцоры региона автоматически попадают в сетку 16 танцоров в своей номинации, без preselection в Москве. Full pass — это оплаченный перелет, вечеринки, мастер-классы лучших танцоров мирового уровня и прочие «коврижки» в рамках DHI 2016.
 
Главным судьей отбора стал один из организаторов и двигателей данного международного проекта Jiff Di Bossman. Он же провел серию мастер-классов для всех желающих. Участники классов отмечают, что такого большого полезного объема инфо и заряда энергии от профи они давненько не получали. Jiff приезжает во Владивосток в третий раз, ему все здесь нравится, и он готов вновь и вновь посещать наш славный город!
 
Алексей Швед, организатор мероприятия и победитель в номинации dancehall 2x2: «Готовиться к соревнованиям в Москве будем ночами. Будем тренироваться. Будем рвать всех. Кроме батлов 1х1, 2х2, мы будем выступать и с командой. В командных батлах будем пытаться пройти отбор, попасть в сетку и двигаться дальше.
 
Что касается организации, были некоторые заминки, ошибки. Мы в следующий раз все исправим. В 2016 году сделаем круче на сто процентов».

 


Итоги DHI preselection Vladivostok:

- dancehall beginners — Севара Шадманова;
- dancehall 1x1 — Алена Бабичева;
- dancehall 2x2 — Tarzan Team (Алексей Швед, Анна Марункевич).
 


Ребята продолжают тренироваться и двигаться в ритме dancehall, а мы пока смотрим фотоотчет и ждем видео с этих жгучих батлов!
 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...