13 °C

Видеоотчет с Bomboclat Party

Юлия Баева (Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

Три дня в «Империи танца» в ритме reggaeton и dancehall в большой и дружной компании надолго запомнятся участникам очередной Bomboclat Party. Показываем крутейший ролик с заключительного дня вечеринки. Это было 3 апреля, и это были динамичные батлы по dancehall. Смотрим!


 
Bomboclat Party набирает обороты! Количественная и качественная составляющие серии вечеринок растут. На этот раз танцевальная феерия продолжалась три дня. Знаниями и опытом делилась хореограф из Новосибирска Инга Фоминых, она провела четыре мастер-класса. И выступила главным судьей на батлах по dancehall. Своими впечатлениями поделились участницы классов и сильнейшие в батлах девчонки.
 
Александра Фесенко:
«В эти дни атмосфера была очень теплая! Поддержка, добрые эмоции — все было супер!
Классы Инги Фоминых были очень жаркие, QUEEN STYLE — очень «вкусный». Батлы были еще жарче, с каждым разом все больше и больше новичков. Я вылетела в номинации Pro в полуфинале, а в батлах 2х2 со своим напарником Вадимом мы выиграли, чему были безумно рады. Мы с ним познакомились в группе по дэнсхоллу у Алексея Шведа, стали хорошо общаться и решили, что мы вместе должны добиваться звезд. Занимаемся каждые выходные фристайлом в студии танца Forma. Благодаря этому такой результат».

 
Кристина Панькина:
«На Bomboclat Party, как всегда, было круто! Организация батлов и мастер-классов на высшем уровне! Для меня мастер-классы были очень информативными, в ближайшее время есть над чем работать. Очень рада второму месту в Dancehall Pro и в Dancehall 2х2, но всегда есть к чему стремиться :) ».
 
Неудивительно, что число поклонников популярных направлений street dance растет с каждым днем, ведь в этой танцующей тусовке каждый чувствует себя уютно, а когда захочет, может оказаться в центре внимания. Здесь поддержка, энергия молодости и постоянный рост. Присоединяйтесь! Танцы — это действительно очень круто!
 


 
Организаторы мероприятия — Алена Бабичева и Алексей Швед.
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!