13 °C

Скоро начнется голосование за работы фотоконкурса от Slenergy!

(Редактор)

3-го июня стартует голосование за фотографии на тему "Если бы велосипед был человеком". Владелец лучшей работы получит в подарок велосипед марки Fury от компании "Шинтоп"!

Наш фотоконкурс — это отличная возможность не только замечательно провести время, но и попытать удачу, попробовав выиграть интересный и полезный приз!

 
В течение десяти дней жители Владивостока присылали нам фотографии, на которых изображены велосипеды в различных жизненных ситуациях. Тема "Если бы велосипед был человеком" была выбрана не с проста – велосипедизация в городе стремительно набирает обороты, и велосипед занимает значительное место в жизни многих людей.
 
Мы сняли промо-ролик, предложили вам подключить всю свою фантазию и ежедневно отслеживали электронную почту на предмет новых писем.
 
Итак, друзья, 3-го июня все полученные нами снимки будут выставлены на всеобщее голосование в группе Slenergy "ВКонтакте". Победитель будет определен 11-го июня. Фотография, собравшая большее количество "лайков", получит замечательный велосипед марки Fury от компании "Шинтоп"!

 

- Как настроить велосипед? Где покататься во Владивостоке? Где купить снаряжение? Советы начинающим велосипедистам и не только>>
 
- Познакомьтесь с велосипедами марки FURY здесь>>