14 °C

Победитель конкурса "Если бы велосипед был человеком" уехал домой на новом велосипеде!

(Редактор)

Сегодня Александру Тягину, победителю фотоконкурса от Slenergy, был вручен заслуженный приз – велосипед марки Fury от компании "Шинтоп". Прямо на нем он и уехал домой.

Снимок, на котором изображены два приятеля, болеющие за Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал", превзошел фотографии соперников, и это вполне оправданно: даже сквозь монитор чувствуется атмосфера, царящая в комнате... Воображение подключает восторженные крики фанатов, гул толпы и голос комментатора.

 

 

Сегодня Александр получил свой приз и отметил, что наблюдение за развитием конкурса было очень волнительным.
 

– Раньше у меня был велосипед, но не так давно мне пришлось с ним расстаться, – рассказал Александр Тягин, победитель фотоконкурса. – Я постоянно слежу за новостями портала Slenergy.ru, и как только заметил, что стартовал такой интересный конкурс, сразу понял, что это мой шанс снова обзавестись велосипедом!

 

– Мы делали фотографию вместе с другом Андреем, и, кстати, на снимке именно он болеет за "Адмирал". :) У нас было очень много вариантов. И мы потратили довольно много времени на то, чтобы фотография получилась именно такой, как мы ее задумали, – около четырех или даже пяти часов, плюс обработка.

 

– Если честно, я и не думал, что смогу выиграть, – поделился Александр. – Ну а потом уже все сильнее переживал за судьбу своего снимка. Я безумно рад, что наша фотография пробилась в лидеры, и я стал обладателем нового велосипеда. Спасибо за это Slenergy.ru и компании "Шинтоп"! :)

 


 

Призом стал велосипед марки Fury, модель Nagano, который предоставила компания "Шинтоп"!

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

 


Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Фото с места события.