18 °C

Известен победитель V Спонсорской программы «Славды»!

(Редактор)

Сегодня в 14.00 закончилось голосование за идеи Спонсорской программы и пришло время подвести итоги. Из двух самых ярких идей осталась только одна. Именно она получит поддержку в размере 50 000 рублей от спонсорского фонда!

 

Напоминаем, что 31 октября началось голосование за идеи Спонсорской программы «Славды». В течение более чем двух недель продолжалось голосование за предложенные идеи, посвященные разным спортивным дисциплинам.

 

 

И в ходе открытого голосования победила...
 

Идея №5 — Создание крытого спортивного комплекса на территории кампуса ДВФУ!

 

Эта идея заключается в софинансировании проекта по созданию крытого спортивного комплекса в здании Школы №5 на территории кампуса ДВФУ, который будет включать в себя следующие направления:

 

  • Skate-BMX парк с поролоновой ямой и фанбоксом с мягким приземлением для развития аир-трюков;
  • площадка для развития трикинга и акрострита отдельный зал для тренировок с установкой в общем зале трампа для обрабатывания сложных трюков в поролоновую яму;
  • Custom-Веломастерская «SSV» для изготовления и ремонта велосипедов и развития вело движения;
  • А также площадка для тренировок slackline (стропохождение).
  •  

    Цель – создание единой базы для тренировок и развитие Skate, ВМХ, МТВ направлений, фрирана и трикинга, slackline, а также продвижение полюбившего всем велодвижения и создание новых байков в Custom веломастерской от команды «Сам Себе Велосипед».
     

    Сейчас во Владивостоке нет ни одной подобной площадки, на которой можно заниматься данными видами спорта. Преимущество комплекса заключается в том, что он будет крытый — в любую погоду и время года спортсмены смогут посвящать время любимым занятиям. К тому же, он будет расположен прямо на территории студенческого городка ДВФУ, что немаловажно.

     
    Как мы уже говорили ранее, в идею команы Advance, «Сам Себе Велосипед» и общественной федерации трикинга будет вложено 50 000 рублей, которые сейчас находятся в спонсорском фонде «Славды». На выделенные деньги будет осуществлена постройка поролоновой ямы, покупка специального резинового покрытия для фанбокса и приобретение матов для занятий трикингом.

     
     

    Поздравляем авторов идеи с победой и желаем успешной реализации задуманного!

     

     


    Посмотреть результаты голосования>>

    Чиайте подробнее о Спонсорской программе «Славды» здесь>>