8 °C

Два дня с Latonya Style

(Редактор)

Вот и закончились два незабываемых дня со звездой ямайского дэнсхолла Latonya Style! Мастер-классы и зажигательная вечеринка с батлами объединили всех танцоров Владивостока, отдающих свое предпочтение стилям dancehall и booty dance.

Этих двух дней, 21-го и 22 ноября, жители приморской столицы ждали с нетерпением. Прокачать Владивосток, к сожалению, крутые танцоры с мировым именем приезжают не так часто, как хотелось бы, но подобная практика осуществляется.
 
— Просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность и восхищение нашей дорогой гостье Latonya Style! — поделилась креативный директор танцевального центра D-Motion и организатор мероприятия Татьяна Лупачева. — Она поразила нас своей энергетикой, харизмой, желанием делиться знаниями и принципиальностью при судействе на батлах. Огромное спасибо всем участникам за искреннее желание развиваться, работать над собой и демонстрировать свое мастерство! Очень рада, что мероприятия помогли почувствовать дух единения танцорам из разных студий Владивостока, Хабаровска и Уссурийска. Надеюсь, что впереди нас ждет множество приятных встреч и незабываемых мастер-классов! Всем peace & respect!
 
— Танечка, спасибо огромное за организацию сего масштабного мероприятия! — высказала свою признательность Марина Машкова Татьяне Лупачевой. — Это было шикарно, энергично, феерично — все на высшем уровне! Латония нереально крутая! И вообще, Таня, ты большущая молодец, ты вернула в D-Motion былую добрую атмосферу, сплоченность коллектива!

 
Кстати, сейчас dancehall и booty dance — одни из самых популярных танцевальных направлений street dance, которым отдают предпочтение не только девушки, но и парни.
 
— Мне все очень понравилось! — поделилась впечатлениями Юлия Куимова. — Спасибо вам большое за такое приглашение и организацию! Хотелось бы видеть больше народа из других школ и городов, а также треки покачевей, позажигательнее бы на батлы. Спасибо за то, что делаете!

 
Напоминаем, что Латония — всемирно известная танцовщица с Ямайки. Она несет подлинную dancehall-культуру во всем мире уже больше десяти лет. Также на счету танцовщицы первая женская танцевальная команда на Ямайке — First Class Dancers. Но Латония является не только ее создателем. Также она основала известный во всем мире сайт о dancehall-культуре DanceJA. Именно благодаря Латонии мы отслеживаем новинки в мире дэнсхолла и всегда в курсе новых имен и степов.

 
— Мероприятия не прошли бы так успешно, если бы не помощь многих и многих людей, — добавила Татьяна Лупачева. — Огромное спасибо Анне и Галине Нагобидиянс, Ксении Слепцовой и Валерии Рымарь за моральную поддержку! От всей души благодарю Анну Маринченко (Anna Exceela) за огромную помощь в организации и проведении вечеринки и батлов! Конечно же, респект бару Matreshka и DJ Managa.
 
И как не вспомнить наших спонсоров? Минеральная вода «Славда» помогла нам утолить жажду на жарких мастер-классах, а салон сахарной депиляции Pandhy’s предоставил приз для розыгрыша. Большое спасибо и обнимашки нашим волонтерам: Кате Трифоновой, Насте Шутовой, Рите Шинкаревой, Даше Бабаниной и Ире Шевченко.

 

Фотоотчет с мастер-класса от Slenergy


Загрузка...