17 °C

Участник телепроекта «Танцы» даст серию мастер-классов во Владивостоке

(Редактор)

С 19-го по 27 марта в студии Forma пройдет несколько мастер-классов по различным направлениям от танцора Александра Паутова.


 
Александр Паутов (Panchos) — многократный победитель различных танцевальных фестивалей в России. В его послужном списке уже есть участие в телепроекте «Танцы» на ТНТ, победа в телепроекте «Разные танцы» на «49 канале» и выход в четвертьфинал фестиваля Street Dance Kemp Europe Battle 2009 в Чехии.
 
Panchos несколько лет назад уже приезжал во Владивосток в качестве участника и судьи на Only Top, Original Flavour и Dance Plane. В роли преподавателя в нашем городе танцор выступает впервые. Для наших ребят Panchos везет мастер-классы по hip hop, locking, popping и house.
 
«Александр — наш хороший друг. Он специализируется на различных стилях, поэтому будет давать мастер-классы несколько дней по нескольким направлениям. Если успеем, то свозим его в Уссурийск и Находку — ребята очень просят :) , — говорит Инна Ефимова, руководитель ССТ Forma. — Вообще, я считаю, что это хорошо, когда танцор может преподавать различные направления, — это говорит о его профессионализме и о том, что он уже многого достиг.
 
Попытаемся выкроить пару дней, чтобы показать Саше наш город, так как обычно танцоров привозят на классы на 1–2 дня и свободного времени совершенно не остается. К счастью, у нас в распоряжении не один день, поэтому, я думаю, в этот раз успеем все :) ».

 
Panchos будет давать мастер-классы как для новичков, так и для профи. Расписание и стоимость занятий можно посмотреть на сайте ССТ Forma и в группе мероприятия.
 

 


Что? Мастер-классы по hip hop, locking, popping и house.
Где? ССТ Forma.
Когда? с 19 по 27 марта.
Расписание >>
 


Организатор мероприятия — ССТ Forma.
 


Учишься танцевать? Тебе поможет онлайн-школа хип-хопа от Slenergy!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!