8 °C

К STAR TEEN готовы!

(Редактор)
Владимира Спевака (Видео)

7 июня на площадке перед кинотеатром «Океан» во Владивостоке состоялась продуктивная подготовка молодых танцоров к фестивалю STAR TEEN 2015. Артур Панишев дал мастер-класс по хип-хопу, а Максим Будянский рассказал все о джэме.


 
Напоминаем, что танцевальный лекторий We Can Dance — это некоммерческий проект, направленный на обучение танцам детей Владивостока. Создатели лектория в течение нескольких месяцев будут заниматься с ребятами, которые планируют принять участие в большом танцевальном фестивале «Стартинейджер-2015». Вместе с профессиональными преподавателями танцевальных студий приморской столицы школьники будут последовательно изучать мастерство танца, развивать свои навыки, получать ценный опыт и новые знакомства.
 
7 июня уже прошли мастер-классы по направлениям locking и house Арины Прохоровой и Романа Чучули. А 14-го числа преподаватель танцевальной студии FORMA Артур Панишев провел для школьников мастер-класс по хип-хопу.
 
— Класс был солнечным, теплым и позитивным, — рассказал Артур. — Мы выучили несколько интересных и забавных связок, ребята молодцы, почти все получалось. We Can Dance — это, на мой взгляд, отличная возможность не только научиться новому и подтянуть свой уровень мастерства, но и получить бешеный заряд положительных эмоций. Как, собственно, и получилось :). Мне понравилось!
 
Следующие мастер-классы состоятся уже 21 июня. За подробностями следи в группе «ВКонтакте».

Смотри фотоотчет с мероприятия »

 


 
Организатор фестиваля — управление по делам молодежи города Владивостока.
Организатор лектория — Танцевальная студия «Пластик-А».
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!