8 °C

We Can Dance продолжает готовить юных танцоров к главному школьному фестивалю STAR TEEN 2015

(Редактор)

7 июня школьники Владивостока смогли принять участие в трех танцевальных мастер-классах по street dance именитых преподавателей города. Ребята осваивали hip hop, locking и house.


 
Ранее мы уже рассказывали про танцевальный лекторий We Can Dance, который является некоммерческим проектом и направлен на обучение танцам детей нашего города. Создатели лектория в течение нескольких месяцев будут заниматься с ребятами, которые планируют принять участие в большом танцевальном фестивале «Стартинейджер-2015». Вместе с профессиональными преподавателями танцевальных студий Владивостока школьники будут последовательно изучать мастерство танца, развивать свои навыки, получать ценный опыт и новые знакомства.
 
«Наши мастер-классы посетило 40 человек. Все ребята прошли все три класса: hip hop, locking и house, ведь наша основная цель — это разностороннее и многогранное обучение, — говорит Максим Будянский, организатор лектория. — Была очень хорошая рабочая атмосфера, так как все ребята шли целенаправленно за новыми знаниями и навыками. Я в этот раз был в роли наблюдателя и видел, что дети были действительно увлечены.
 
Не стоит забывать, что наша основная цель — это последовательное и разностороннее обучение детей и развитие в них любви к танцу. Конечно, за три мастер-класса мы не добьемся оглушительного результата. Мы уделяем этому много времени и сил, и благо, что есть люди, которые готовы вкладываться в это безвозмездно. Результат мы увидим на «Стартинейджере» :) ».

 
В этот раз с ребятами занимались Роман Чучуля — house, Максим G-Ace — hip hop и Арина Прохорова — locking.
 
«Я давала на мастер-классе party dance — базовые движения, шаги, «кач», которые можно использовать на дискотеке, — говорит Арина. — Старалась сделать мастер-класс максимально танцевальным. Было 40 человек — это достаточно большая аудитория, но заниматься с ребятами было абсолютно несложно. Даже, наоборот, они мне дали очень много энергии, и я им постаралась отдать свою :) . Если бы мне предложили еще раз, обязательно согласилась бы!»
 
Следующий мастер-класс состоится 14 июня, на нем ребята смогут познакомиться с Артуром Панишевым. Он будет давать занятие по hip hop.
 
Желаешь принять участие? Чтобы зарегистрироваться, звони по телефону: 8 924 235 25 46! За более подробной информацией обращайся в группу >>
 


Фотоотчет


Загрузка...

 


 
Организатор фестиваля — управление по делам молодежи города Владивостока.
Организатор лектория — Танцевальная студия «Пластик-А».
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!