19 °C

Два мастер-класса зарубежного танцора Reda Sahen пройдут в эту субботу

(Редактор)

18 июля в Priority Center пройдет эксклюзивный мастер-класс по направлениям hip hop и afro house французского танцора мирового уровня — Reda Sahen. Приходи, прокачивай свой стайл и тренируй английский!


 
С 4 июля в международном центре по изучению английского языка Priority Center стартовал проект Priority Dance Project, в рамках которого ученики школы прокачивают не только свой английский, но и танцевальные навыки, тренируясь с носителями языка в течение пяти недель.
 
Проект проходит уже третий год подряд, и каждый раз его главным героем становится иностранный хореограф с мировым уровнем. В этот раз гостем стал Reda Sahen — танцор и хореограф из Франции, победитель крупных мировых чемпионатов. Reda ставил хореографию многим известным коллективам из Франции, Швейцарии и Южной Кореи, а также вошел в топ-15 танцоров, прошедших кастинг Джастина Бибера. Помимо этого, Reda Sahen работал с такими мировыми брендами, как LG, Chevrolet.
 
Reda будет заниматься с учениками Priority Center в течение пяти недель, но 18 июля он дает открытый мастер-класс, в котором может принять участие любой желающий.
 
«В нашем центре учится очень много творческих людей, и поэтому возникла идея изучать английский через движение. Так появился танцевальный проект Priority Dance Project, в котором участвуют только англоговорящие педагоги, — говорит Диана Асямова, сотрудник Priority Center. — В этот раз мы пригласили Reda Sahen. Он уже приезжал к нам в прошлом году. Нам очень нравится, как он работает с учениками. И конечно, он потрясающий танцор, который ставит как хореографию, так и учит импровизации по таким направлениям, как hip hop, street jazz, LA style, reggaeton и afro house — очень интересное и свежее направление.
 
Хочется отметить, что ребята могут не только прийти на один мастер-класс, но также записаться на полноценные занятия с Reda, которые продлятся до 10 августа».

 
Чтобы записаться на мастер-класс или полноценные тренировки, необходимо позвонить по телефону: 273-55-66
 
Стоимость участия: 1 стиль — 1000 руб., 2 стиля — 1800 руб.
 
Расписание:
 
- hip hop — 13.00–14.30;
- afro house — 15.00–16.30.
 


Смотри видеоролик с Reda Sahen


 


 
Организатор мероприятия — Priority Center.
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!