12 °C

В четверг всех накроет энергия творчества

(Редактор)

16 июля в нашем городе стартует абсолютно новый молодежный проект «Энергия творчества», который представляет серию открытых мастер-классов по самым актуальным и современным творческим направлениям. Уже завтра состоится первый танцевальный воркшоп. Организаторы приглашают всех желающих!


 
Наш город у моря не стоит на месте. С каждым днем у нас появляется все больше крутых идей, которые помогают реализоваться талантливой и активной молодежи. Уже завтра стартует проект под названием «Энергия творчества», который направлен на развитие творческой среды в нашем городе. Идея заключается в проведении бесплатных открытых мастер-классов и воркшопов по абсолютно разным направлениям искусства, которые интересны молодежи нашего города.
 
«Энергия творчества» — это новый проект открытого формата, в котором может принять участие любой желающий человек без какого-либо финансового взноса и других подоплек, — говорит Анна Маринченко, организатор мероприятия. — Проект направлен на поддержку здорового образа жизни и развитие творческого пространства во Владивостоке. Хочется прививать любовь к созиданию у молодого поколения в нашем городе.
 
Мероприятия планируем проводить раз в месяц. Решили начать с танцевальных направлений. Поэтому завтра будут мастер-классы по хип-хопу, рокингу, жонглированию и другим стилям. Но впоследствии мы хотим привлекать больше людей к нашему проекту и делать любые мастер-классы, которые могли бы быть полезны в творческой среде. Например, по актерскому мастерству или фотоискусству. Благо креативных и интересных людей в нашем городе много :) ».

 
Итак, организаторы проекта не ввели возрастных и количественных ограничений, поэтому завтра принять участие в четырех крутых мастер-классах может любой желающий!
 
Тайм-план
 
14.00 — мастер-класс по направлению hip hop (для начинающего и среднего уровня танцевальной подготовки, преподаватель Екатерина Трифонова).
14.30 — мастер-класс по направлению rocking (преподаватель Жанна Ягушкина).
15.00 — мастер-класс по направлению contact juggling (преподаватель Николай Гирявец, Шанхай, Китай).
15.30 — мастер-класс по направлению «робот и пантомима» (преподаватель Максим Будянский).
16.00 — мастер-класс по направлению social dance (танец и раскрепощение, или как не бояться танцевать на людях, преподаватель Максим Будянский).
 


 
Что? Танцевальные мастер-классы в рамках проекта "Энергия творчества".
Где? Танцевальный центр D-motion, ул. Посьетская, 45.
Когда? 16 июля 2015 года.
Во сколько? сбор в 13.00, начало в 14.00.
Группа в ВК >>
 


 

Цикл мероприятий "Энергия творчества" реализован в рамках проекта "Новые лица".
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!