1 °C

Дарим 10 недель фитнеса в новом проекте #ДЕЛАЙТЕЛО!

Мария Прус (Текст)

Мы запускаем конкурс в Instagram вместе с сетью фитнес-клубов “Alliance” и разыгрываем полный пакет участия в фитнес-проекте #ДЕЛАЙТЕЛО. Это членство в клубе, индивидуальные тренировки, крутые призы и съемки в Slenergy.

Для тех, кто мечтает скинуть несколько лишних килограммов и приучить себя к регулярным тренировкам, для тех, кто хочет спортивную фигуру к лету и не только, разыгрываем два билета на проект и отдаём их бесплатно, вместо 19 990 рублей. 

Условия участия максимально простые:

  • подпишись на наш аккаунт и аккаунт сети фитнес-клубов “Alliance”;
  • с 25 февраля по 8 марта под конкурсным постом оставляй  комментарий “Я в деле, а ты?” и отметить двух друзей через @;
  • твой возраст должен быть от 18 до 50 лет;
  • изначальный вес не больше 100 кг для мужчин и 90 килограммов для женщин;
  • у тебя должна быть возможность заниматься в фитнес-клубе “Alliance” во Владивостоке с 11 марта по 19 мая.

Проект “Делай тело” представляет собой 10 недель эффективных тренировок – индивидуальные занятия и интенсивные тренировки в мини-группах, ежедневное сопровождение по питанию, лекции, призы и подарки. Стоимость участия без конкурса: для членов фитнес-клуба – 15 900, для тех, кто начнет заниматься в “Alliance” впервые – 19 900 рублей.

Во время всего проекта Slenergy вместе с фитнес клубами “Alliance” и ведущим Константином Белецким будет показывать реальные тренировки, проводить открытые лекции, устраивать онлайн-челенджи и делиться полезной информацией от тренеров и приглашенных специалистов по питанию и спорту. Достаточно будет только следить за проектом в нашем аккаунте и не пропускать интересные посты.




Читать подробный регламент конкурса >>


Участвовать!