12 °C

Юбилейный фестиваль «Позитив» закроет сезон-2015

Юлия Баева (Редактор)

Фестиваль альтернативной культуры и спорта «Позитив» состоится 17 октября. На площадках центра по экстремальным видам спорта «Стрит-Актив» пройдут соревнования по skateboarding, aggressive inline skating, kickscooter и jibbing. Приходи и проведи эту субботу на позитиве!


 
Фестиваль «Позитив» традиционно проводится весной и осенью с 2005 года, имеет интересную историю и является неотъемлемой частью жизни активной молодежи. Здесь каждый может проявить себя, научить и научиться чему-то новому.
 
На этом осеннем «Позитиве» пройдут соревнования среди скейтбордистов, роллеров и любителей самокатов в категориях «юниоры» и «профи». К концу сезона ребята набрались опыта, отработали свои лучшие трюки и непременно покажут лютое катание :) .
 
Ребята из VSF устроят настоящую битву по джиббингу на площадке с искусственным снегом. Эффектное скольжение и сложные элементы на сноуборде еще в совсем не зимнее время не могут не впечатлить!
 
Регистрация участников будет происходить на месте. Никаких взносов не предусмотрено. С вас всего лишь позитивный настрой :) !
 
К сожалению, не все задумки организаторов фестиваля будут воплощены в жизнь по ряду объективных причин. Но стараниями неравнодушных людей «Позитив» продолжает свою многолетнюю историю и не перестает объединять любителей спорта и культуры.
 
«Хотелось бы донести до публики, что нужно ценить то, что для вас делают организаторы абсолютно бесплатно. Относиться более уважительно и благодарно, — поделился организатор фестиваля Матвей Кравченко.«Позитив» будет проходить! На следующий год обязательно будем стараться, уже сейчас мы начнем его планировать, искать возможности. Попробуем сделать что-то более масштабное, с какими-нибудь новыми интересными фишками».
 


 
Что? Фестиваль альтернативных видов искусства и спорта «Позитив».
Где? Центр экстремальных видов спорта «Стрит-Актив», Океанский проспект, 43.
Когда? 17 октября 2015 года.
Во сколько? 13.00.
Группа встречи в «ВК».
 


 
Организаторы мероприятия: управление развития физической культуры и массового спорта администрации города Владивостока и молодежная организация «Альтернатива».
 


Все фото и видеоотчеты с фестиваля «Позитив» смотри здесь >>


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!