16 °C

Ритмы Pulse birthday battle

Юлия Баева (Редактор)
Павел Позняков (Фото)

5 ноября настоящий фестиваль уличных танцев закатили в Уссурийске по случаю пятого дня рождения студии Pulse. Количество эндорфинов было повышенным, пульс учащался, улыбки не сходили с лиц участников мероприятия. Смотрим фотки, видео скоро!

На сцене молодежного центра «Горизонт» собралось порядка 180 танцоров, чтобы определить сильнейшие пары в батлах в направлениях breakdance и hip hop среди новичков и профи. Судейство возглавляли гости из Москвы Renat L'eto и B-boy Alkolil. Они же после соревновательной части дали мастер-классы, а потом вместе с участниками отлично пообщались. Ритм задавал DJ Alco-Logic из Санкт-Петербурга, а настроение поддерживал друг студии из Хабаровска Aka BASH. Вечеринка прошла на ура!

Руководитель коллектива современного танца «Пульс» Виктория Мышкина поделилась эмоциями от мероприятия и планами студии на будущее:

«Все прошло очень здорово! Для Уссурийска это, бесспорно, новый уровень. Мероприятие проводится в третий раз, и большинство участников ждало его с нетерпением. Надежды оправдались! Приезжие гости зарядили и вдохновили. Было очень приятно встретить старых и новых друзей, тусовка вышла очень душевная J. Так как это день рождения студии, пришли некоторые выпускники, кто уже не занимается. Вспоминали все хорошие моменты за пять лет существования студии, а также удивлялись, как за короткое время вырос уровень уличных танцев в Уссурийске! 

Планируем не останавливаться на достигнутом! До нового года готовимся к Only TOP, а затем студия будет готовить новогоднее шоу. Это будет концертная программа в виде танцевального спектакля уличных стилей танца. А о планах на ближайшие годы: хотим выйти на следующий уровень, расширять географию посещаемых и организуемых фестивалей! Возможно, для начала будем двигаться в сторону Китая». 

Мы поздравляем коллектив с днем рождения и желаем двигаться только вперед, достигать всех целей, расти и развивать танцевальную культуру в своем городе и крае. К тому же молодежи это действительно интересно и нужно. 

«Эта большая семейная вечеринка прошла очень вкусно и необычно! Выходы танцоров и исход батлов были непредсказуемы. Судьи с мировым именем поразили всех своими судейскими выходами и поделились своим большим опытом со всеми танцорами. Атмосфера, как всегда в нашем городе, была гостеприимная, насыщенная. Такими тусовками хип-хоп с каждым разом поднимается все выше и выше на новый уровень!» — говорит участник праздника Кирилл Семенов.


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...


Результаты Pulse birthday party

Хип-хоп новички:

1. Скрипник и Юля (Владивосток);

2. Disoch (Уссурийск).

Хип-хоп профи:

1. Punch Squad (Владивосток);

2. «Дым» (Хабаровск);

3. «Авада Кедавра» (Владивосток).

Брейкинг новички:

1. Five Force (Владивосток);

2. Most Dangerous B-Boys (Уссурийск).

Брейкинг профи:

1. «Дерево» (Владивосток);

2. «Дерево Сакура» (Владивосток);

3. «Гонщики» (Хабаровск).


Хочешь научиться танцевать? Смотри уроки школы хип-хоп-танцев на Slenergy


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!