6 °C

Фотоконкурс Slenergy окончен!

Юлия Баева (Редактор)

Больше месяца мы принимали и просматривали ваши фотографии, с трепетом следили за голосованием, и вот настал момент оглашения результатов. С серьезным отрывом по количеству голосов в конкурсе побеждает Макс Фендер. Именно ему достается главный приз — новенький байк марки Mongoose от команды Slenergy. Кому достались призы от наших друзей «Сам Себе Велосипед» и VeloDom, узнай прямо сейчас.

По условиям конкурса нужно было проявить фантазию, сделать классный снимок с велосипедом, разместить его на своей странице в сетях «ВКонтакте» или Instagram и поставить нужные хештеги. Порядка 150 фотографий было подано на конкурс. Мы отобрали самые интересные, на наш взгляд, и запустили голосование

В результате ожесточенной борьбы и невероятной поддержки лучшей была признана фотка Макса Фендера. За нее проголосовали 310 человек! Мы поздравляем победителя и с радостью вручим ему его приз в ближайшее время. 

Была бы наша воля, наградили бы всех участвующих и влюбленных в велоспорт так же, как и мы. Но, к сожалению, призов на всех не хватит.

Итак, выбор редакции Slenergy и команд «Сам Себе Велосипед» и VeloDom за оригинальность и романтичность фото следующий.

Сертификат на 3000 рублей в веломагазин «Сам Себе Велосипед» за самое креативное фото с велосипедом достается susonechka.

Сертификат на обучение и 30 минут проката сегвеев для пары от команды VeloDom за самое романтическое фото с велосипедом достается Андрею Люсину.

Мы поздравляем победителей конкурса и благодарим всех за участие! Не расстраивайтесь, если в этот раз удача оказалась не на вашей стороне. Зато у вас теперь есть классные фотки с великом ;)!

С победителями мы свяжемся в ближайшее время и договоримся о торжественном вручении подарков.


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!