2 °C

AcroWave: лето, море, пляж, экстрим, позитив

Юлия Баева (Редактор)
Антон Конобиевский (Фото)

7 августа более семидесяти ребят, не приемлющих для себя пассивный пляжный отдых, собрались в дружную компанию в кемпе AcroWave на Шаморе. Этот день получил неофициальное название «самое шикарное воскресенье лета» и никого не оставил равнодушным. Действительно, было очень круто!

Это была спортивно-развлекательная площадка в самом сердце бухты Шамора, которая весь день работала в режиме нон-стоп. Те, кто находился в эпицентре действа, сотрясали песок, разгоняли тучи и привлекали внимание отдыхающих.

Развлекались, соревновались и делились опытом на пятиметровом батуте, водном батуте, гимнастическом мяче, слэклайне. Сигали с семиметровой вышки прямо на блоб, а потом охлаждались в морской пене.

Организаторы предусмотрели трансфер для участников, накормили не самым спортивным, но вкусным обедом и обеспечили идеальную площадку для отдыха, прокачки скилла и общения.

Тусующиеся поделились впечатлениями

Виктория Дагаева:

«Даже несмотря на то, что были сильные волны и погода несолнечная, все равно было классно. Столько разных развлечений, новые знакомства, отзывчивые люди, что помогут и подскажут. В общем, просто супер, давайте еще!»

Андрей Щанкин:

«Все было просто нереально круто! Организаторам хочется сказать отдельное спасибо: постарались на славу. Все было на высшем уровне. Хотелось бы побольше таких мероприятий. И да, золотые бртучи — это просто класс. Также хочется поблагодарить девушку, которая испекла для всех вкусные блинчики :) ».

Константин Кутовой:

«Всем спасибо за участие в данном мероприятии. Особенно хотелось бы выделить всех, кто организовал его. Спасибо вам огромное, куда мы без вас :) ?! Было приятно провести время и завести новых знакомых».

Анастасия Ястребова:

«Море и невероятно зрелищные трюки крутых мужиков — идеальное воскресенье на AcroWave! За один день я улетела в космос с блоба, научилась делать переднее сальто на батуте и чуть было не выиграла приз за идеальный баланс на слэке. Огромная благодарность ребятам за это крутое, яркое и позитивное мероприятие!»

По секрету всему свету: следующее мероприятие в таком формате состоится в сентябре. Готовимся и отрабатываем свои лучшие трюки. Будем удивлять и привлекать ;) !


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...