10 °C

Итоги танцевального уик-энда SURF BATTLE

Юлия Баева (Редактор)
Антон Конобиевский (Фото)

Очередная туса, организованная студией FORMA, качала на волнах танца представителей культуры street dance. 5-го и 6 августа ребята повышали свой скилл на мастер-классе по hip hop, проведенном Tadj из Санкт-Петербурга, и бились в батлах по самым топовым направлениям.

5 августа в одном из залов студии танца FORMA состоялся мастер-класс по hip hop любимца местных танцоров Димы a.k.a. Tadj из Санкт-Петербурга. Его приезда у нас всегда с нетерпением ждут. Наверное, потому, что многим близка его собственная танцевальная философия. По словам Димы, есть три важнейшие вещи для танцора: свобода, музыка и личность. Тут не поспоришь. Хочется добавить еще работу над собой и веру в собственные силы. Именно эти составляющие помогают танцорам быть бойцами на танцполе и становиться лучшими в батлах.

Собственно, батлы отгремели на следующий день, 6 августа, на непривычной для танцоров площадке — в антикафе «Третье место». Смена декораций придала атмосферности мероприятию. Сильнейших танцоров в направлениях: hip hop, house, dancehall, popping, breaking определяли гуру танцевальной культуры: Tadj, Алена Бабичева, Арсений Сидельников, BGirl Natalee. Справедливая, интересная и мощная битва получилась.

О результатах батлов рассказала руководитель танцевальной студии FORMA Инна Иванова-Ефимова: «Лето, солнце и танцоры сделали по-настоящему теплую атмосферу на тусовке! Приезжий гость и судья Tadj по достоинству оценил мастерство наших дальневосточных танцоров. Танцевальные споры были разрешены в батлах, а на afterparty творилось что-то нереально горячее! Тусовка удалась на сто процентов».

А 8 августа стартовал ежегодный выезд студии современного танца FORMA в Ливадию. После интенсивной работы полагается отдых, ну и, конечно же, танцы на песке, овеянные морским бризом, в окружении крутых людей! Кстати, гость из Санкт-Петербурга поехал на отдых вместе с командой FORMA. Уверены, что он будет очарован приморским пляжем и отдыхом в компании талантливых и безумно позитивных ребят.

Победители батлов

DANCEHALL:

- 1-е место — Алина Воронцова;

- 2-е место — Александра Фесенко.

HIP HOP:

- 1-е место — Роман ChuChulya;

- 2-е место — Владимир Шелест.

POPPING:

- 1-е место — Иван Чинарь;

- 2-е место — Виктор Алексеев.

HOUSE:

- 1-е место — Роман ChuChulya;

- 2-е место — Дарья Живалюкова.

BREAKING:

- 1-е место — Фил Цой;

- 2-е место — Павел Мувер.


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...