6 °C

Видеопрофайл: танцор Артур Панишев

(Редактор)
Антон Конобиевский (Видео)

Итак, это должно было произойти! Артур уже слишком долго с нами, и он слишком хорошо танцует. Поэтому мы готовы представить вам его слишком крутой видеопрофайл!



 

Артур Панишев — крутой танцор и очень приятный человек с отличным чувством юмора. Наверняка вы в этом убедились, если смотрели хоть один урок нашей школы хип-хоп-танцев.

 

Артур танцует уже более десяти лет и накопил столько опыта и знаний, что вполне может делиться этим с другими ребятами. За плечами Артура несколько лет преподавания в одних из лучших танцевальных школах нашего города, а в прошлом году он согласился учить танцам ребят и в онлайн-режиме.

 

Вместе мы создали онлайн-школу хип-хопа и отсняли уже 17 обучающих уроков разной степени сложности. В них Артур последовательно знакомит наших читателей с миром хип-хопа, и у него это получается. Первый урок набрал уже более 150 тысяч просмотров, и это не предел. Каждый день мы получаем отзывы от ребят, которые учатся хип-хопу благодаря нашим урокам, делают первые уверенные шаги и движения, перебарывают свой страх и стеснение, и самое главное — начинают искренне и по-настоящему любить то, чем занимаются.

 

Артур о хип-хопе:

 

«Я люблю хип-хоп за то, что это самый широкий танец, исполняя который можно меняться в зависимости от настроения и музыки... Ну и, конечно же, сама музыка. Люблю хип-хоп новой школы, старой школы, неважно. Это очень разнообразная музыка, и всегда можно найти для себя что-то новое! Я планирую развиваться и становиться лучше. Не лучше кого-то, а лучше вчерашнего себя. Я Артур Панишев, и я Танцор».

 



Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!