10 °C

Город Артем отметил День Молодежи по-спортивному!

(Редактор)
Антона Конобиевского (Фотографии)

26 июня в городе Артеме прошли празднования Дня Молодежи.

Наряду с творческими программами, проходящими в городском парке, на стадионе Угольщик собрались ребята, активно пропагандирующие здоровый образ жизни – дворовые спортсмены или турникмены. Они провели собственную праздничную тренировку, о которой рассказал Семён Сесёкин:
 
««Мы решили сделать сбор дворовых спортсменов из г. Артёма и пригорода в честь Дня Молодёжи.
Примерно две недели назад я ходил в администрацию Артёмовского городского округа, чтобы они помогли нам в организации соревнований, но так как мы не являемся общественной организацией, то в их проведении было отказано. Зато нам предложили выступить на стадионе "Угольщик" 26 июня - отпраздновать День Молодёжи.
 
Я согласился, позвал своих знакомых принять участие в этом мероприятии. В результате пришло около 20-30 человек, как бывалые, так и новички. В течение нескольких часов мы занимались, обменивались опытом, обучали новеньких, которые вдохновились тренировкой и обещали повысить свой уровень умений )))
 
Во время тренировки нас пригласили принять участие в соревнованиях по гиревому спорту. Думаю, мы показали неплохие результаты:
Данил Фоминых занял 2 место
 
А я (Семён Сесёкин), Олег Павлов, Владислав Арешин заняли 3 место
 
По итогам всех нас наградили медалями и грамотами
Так что все прошло замечательно. Единственное посередине тренировки неожиданно прогнулась одна перекладина, и треснуло крепление. Но об этом сообщили директору стадиона, он пообещал всё исправить. Никто не пострадал :)
 
На протяжении всего дня нам не давала засохнуть от жажды Славда! Она помогает, особенно когда силы на исходе. На жаре даже обливались водой – вот это страсть к жизни  Славда действительно заряжает!
 
Впечатления от всего только положительные! Столько народу нам давно не получалось собрать. Большое спасибо администрации АГО, которая предоставила участникам »