12 °C

Летний снег для сноубордистов Владивостока прошел незаметно

(Редактор)
Антона Конобиевского (Фотографии)


 
В конце июля сноубордисты сами устроили себе зиму. Несколько человек привезли грузовик снега на склоны парка дворца культуры железнодорожников.
 
                      
 
На удивление мероприятие не собрало толпы бордеров – желающих прокатиться было всего четыре человека. Зато оно привлекло большое количество зрителей.
 
Один из них, Владимир, поделился впечатлениями: «Событие нестандартное, а потому интересное. Приятно посмотреть на позитивных ребят. Даже работники ДКЖД, которые сначала были не в восторге от такой «эксплуатации» своих газонов, после дружелюбного разговора со сноубордистами подобрели и разрешили им остаться».
 
                      
 
Совершенно грязные, но видимо действительно очень довольные ребята успели накататься – снег достойно продержался и не растаял даже к окончанию спортивного вечера.
 
                      
 
Отдельное спасибо компании Славда за предоставленную спортсменам воду.
 
                      
 
Подобные мероприятия уже стали традиционными для Владивостока. Однако в прошлом году летний сноуборд jam собрал не только зрителей и фото/видео операторов, но и большое количество участников. Ну что же, лето еще не закончилось, ждем следующей сноуборд-встречи!
 
Обсуждения и комментарии на форуме Slenergy.ru