-1 °C

Владивосток ожидает контест по прыжкам в воду

(Редактор)

В первой половине августа столицу Приморского края ожидает удивительный контест по прыжкам с трамплина в воду - Fun Jumping. Организует необычное для города мероприятие BS «Advance».

 

«Эти соревнования станут самыми позитивными в нынешнем году, - комментирует Денис Горбунов. – Трюкачество, дурачество и драйв по полной программе, море удовольствия и зрелищ ожидают всех гостей контеста. Подобные сборы у воды проводятся по всему миру и собирают сотни участников и тысячи зрителей. Я надеюсь, и мы не оплошаем и все вместе покажем, на что способен Владивосток!».

 

Соревнования Fun Jumping пройдут в трех дисциплинах Fun Freestyle (на лучший трюк), на лучший костюм и, собственно, сам Fun Jumping (на дальность прыжка). При этом, для участия в контесте Fun Jumping возраст, уровень катания и средство передвижения, будь то скейт, BMX или ролики, не имеют значения. Куда больше внимания будет уделяться задору райдера и тому, насколько далеко и красиво он сможет прыгнуть. Принять участие в этом захватывающем мероприятии может каждый! Не пропусти самое позитивное мероприятие лета 2013!

 

Дата: 11 августа.

Время: 14.00.

Место: Спортивная набережная Владивостока.

Встреча "ВКонтакте"

 

Организаторы и партнеры мероприятия: BS "Advance", компания "Slavda" и портал о ярких видах спорта - Slenergy.ru.

 

 

Следи за новыми мероприятия на Slenergy - не пропусти нужное!

 

 

Текст: Натальи Шолик.

Фото: BS «Advance».