19 °C

Где кататься на лыжах и сноуборде? Ответ здесь!

(Редактор)

Не обязательно кататься на лыжах или сноуборде, чтобы понимать, насколько тяжело ждать снега, когда доски и лыжи уже наготове, и маска так и просится на глаза. Но вот и наступил долгожданный горонолыжный сезон... Время кататься! Только вот где?

Горнолыжный спорт, как и любой другой, требует терпения, и особенно владивостокцам приходится мириться с тем, что настоящего снега можно ждать вечность. Но отчаиваться не стоит, потому он рано или поздно выпадет – а где-то просто подключат снежные пушки и намного раньше осчастливят спортсменов.
 
Все это я веду к тому, что горнолыжный сезон – долгожданная и довольно короткая пора, поэтому нужно торопиться, отрываться по-полной и выжимать из нее максимум!
 
Специально для тебя ребята из Slenergy сделали шикарную подборку горнолыжных курортов, баз и склонов, где можно замечательно провести время. К тому же, мы разобрались, где и за какую цену можно переночевать, поесть, снять отдельную квартиру, дом или коттедж прямо рядом с местом для катания или недалеко от него.

 

Зайдя в раздел Где кататься, где остановиться? и выбрав любое понравившееся место, ты узнаешь о нем практически все: погоду, количество склонов, виды подъемников, цены, варианты ночлега, питание, развлечения, отдаленность от Владивостока, схему проезда, необходимые контакты и многое другое.

 

Мы сэкономили твое время, и теперь ты можешь с легкость найти идеальное место на уикенд, подходящее под твою компанию, настроение и кошелек. И вообще, мы предлагаем пробовать новое! :)

 

Некоторые склоны пока в ожидании снега, и как только они откроются, мы будем держать тебя в курсе событий. ;)

 

Горнолыжный спорт с каждым сезоном все больше и больше набирает популярность, и, знаешь, ведь заняться спортом никогда не поздно!
 
Выбирай для себя увлечение – сноуборд или лыжи – и вперед в онлайн-школу Slenergy! Здесь ты найдешь всю необходимую для новичка информацию – от выбора экипировки и снаряжения до техники выполнения первых трюков.

ЛЫЖИ!≥≥
 
СНОУБОРД!≥≥

А если тебе понадобится вопрос от инструктора по горным лыжам, тогда ты сможешь задать его прямо не отходя от компьютера на форуме Slenergy – ЗАДАТЬ ВОПРОС ЗДЕСЬ!
 
Ну а команда Slenergy желает тебе ровного склона и шикарного сезона! Мы сделаем эту зиму еще ярче, не переключайся! ;)

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Текст Елены Лопатниковой.