18 °C

Самый крупный на Дальнем Востоке event для танцоров состоится в середине декабря

(Редактор)

Фестиваль «Only Top», приуроченный к пятилетию танцевальной студии «FORMA», обещает быть самым интересным событием уходящего года для танцоров любителей и профессионалов.

14 декабря десятки команд из различных городов Дальнего Востока предстанут перед жюри и будут соревноваться за призовые места.
 
Зрители смогут насладиться не только финальными встречами сильнейших танцоров, но и зрелищным шоу от учеников студии современного танца «FORMA»!
 
Фестиваль будет проходить в формате баттлов и состоять из нескольких частей:
- соревнования по различным современным направлениям;
- выступления учеников танцевальной студии «FORMA»;
- финальные баттлы.
 
Соревнования пройдут в таких номинациях: POPPING, HIP-HOP 2*2, HIP-HOP beginner, HOUSE, BREAKING 3*3, FOOTWORK, POWERMOVE, BOOTY.
 
Оценивать навыки тануоров со всего Дальнего Востока будут танцоры с мировым уровнем, победители и финалисты множества Российских и зарубежных hip-hop баттлов:
- Ренат Измайлов L’eto, г. Москва,
- Bboy Intact, Украина.
 
Кстати, участники жюри проведут мастер-классы для всех желающих в преддверии фестиваля, 12 и 13 декабря в студии современного танца «FORMA».
 
Организаторы мероприятия готовят для участников и зрителей незабываемое шоу. Не пропусти фестиваль «Only Top», в битве за RESPECT победителями станут сильнейшие!
 

Более подробную информацию по всем организационным моментам можно найти на Formadance.ru и по телефону 2-940-944.

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.