11 °C

Альтернативный скейт-контест

(Редактор)

В конце июня по всему миру прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню скейтбординга, и Владивосток не остался в тени. Здесь прошли сразу два скейт-контеста, и, помимо Go Skateboarding Day, это был турнир в экстрим-парке «Стрит-Актив».

22 июня, следуя сразу за Emerica Go Skateboarding Day, на площадке «Стрит-Актив» прошел контест среди скейтбордистов. Все участники были разделены на две категории: юниоры и профессионалы.

 

День выдался жарким, эмоциональным и, безусловно, интересным — об этом нам рассказал Очир Баинов, скейтбордист из Хабаровска, победитель турнира в категории «профессионалы»:

 

— Все прошло очень здорово! Важно проводить такие мероприятия как можно чаще, ведь нет ничего лучше, когда увлеченные одним делом ребята собираются вместе! Я всегда очень рад проводить время во Владивостоке, кататься с друзьями, и все равно, кто победил, а кто проиграл, самое главное — это то, что все катаются вместе! Дух скейтбординга тут процветает — очень много ребят, которые только начинают кататься, и уже опытные ребята тоже не уходят из скейтбординга! Я по-настоящему влюблен в ваш город! :)

 

Матвей Кравченко, организатор контеста и президент молодежной организации «Альтернатива», отметил рост как самих молодых скейтбордистов во Владивостоке, так и в профессионализме ребят.

 

Смотри фотографии, жди вместе с нами видео, оставайся на Slenergy! ;)

 

Победители скейт-контеста, июнь 2014

ЮНИОРЫ:

- 1-е место — Илья Сафронов;

- 2-е место – Никита Раевский;

- 3-е место — Андрей Ломакин.

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ:
- 1-е место – Очир Баинов (Хабаровск);

- 2-е место — Егор Приходько (Хабаровск);

- 3-е место — Максим Макаринов.

 

Фотоотчет Slenergy


Загрузка...

 

Организаторы фестиваля: Управление по физическому развитию и спорту администрации г. Владивостока и молодежная организация «Альтернатива».

 

Страница встречи "ВКонтакте".

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Фотографии Антона Конобиевского.