23 °C

Видеоотчет с акросбора Water Jam готов!

(Редактор)

Долгожданный видеоотчет от мастера кадров Антона Конобиевского появился в Сети! Друзья, это бомба, наслаждайтесь! ;)

Как мы уже писали ранее, ребята давно планировали устроить что-нибудь необычное — нужно же как-то разбавлять традиционные акротренировки. По словам Владислава Константинова, акростритера со стажем и одного из организаторов мероприятия, Water Jam — это достаточно новый формат акробатических тренировок, который проводится летом, как правило, где-нибудь на пирсе высотой от 1,5 до 3 метров. Такой формат позволяет развивать координацию в полете, фантазию в исполнении новых трюков, ну и, конечно же, он минимально травмоопасен.
 
Тренировка действительно прошла как нельзя лучше. Даже погода не помешала спортсменам выполнить задуманное и оторваться по полной!

 
— Все просто улетно прошло! — рассказал спортсмен Илья Крутяков. — Море, позитив, море позитива — просто круто! Силы даже не кончались. Отдых нужен был только лишь между прыжками… Ну очень круто, реально.
 
— Выходные прошли просто на УРА! — поделился акростритер Александр Чамарин. — Главный плюс прыжков в воду — это то, что с их помощью можно опробовать множество трюков, которые страшно делать на траве, такие как двойные сальто и разные переходящие элементы. Ну а на траве можно делать различные связки. Да, погода была потрясающая, настроение просто отличное, впечатления хорошие. Все очень понравилось, мероприятие прошло успешно, почаще бы так!
 
— Было очень круто: погода и настроение шикарные! — добавил спортсмен Сергей Сушков. — Мне все очень понравилось, надо бы почаще проводить летом такие мероприятия. Круто, что попробовали что-то новенькое и разбавили свои акротренировки. Жаль, что новеньких не было, хотя в этот день на пирсе было ну очень много людей!

 
Друзья, не пропустите Fun Jumping 23 августа. Увидимся там!

 

Взрывной видеоотчет Slenergy

 

Организаторы мероприятия — инициативная группа AcroStreet VDK.

 

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Видеосъемка и монтаж Антона Конобиевского.

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.