12 °C
Новости


  • "Вело Весна" на улицах города

    21 апреля во Владивостоке прошел ежегодный весенний велопарад «Вело Весна». Более 600 человек приняло участие в заезде по перекрытым улицам города и работе расположенных на финише площадок. Изюминкой мероприятия стали велоэкскурсии, организованные совместно с Приморским музеем имени Арсеньева.

  • Велосезон открыт

    Восьмого апреля в городе состоялось долгожданное официальное открытие  велосезона. Даже утренний туман не заставил более пятисот велосипедистов  отказаться от намерения прокатиться по перекрытым улицам города в  дружной колонне. На конечной точке велозаезда для участников были  организованы локальные площадки, где каждый смог найти что-то новое для  себя. Также участники смогли пообщаться с единомышленниками и продолжить  велопрогулку по различным маршрутам города.

  • Прекрасный «ВелоМир»

    21 мая около четырехсот велосипедистов официально открыли сезон. Состоялся яркий велокруиз по перекрытым улицам города, разыграны десятки призов и подарков, получена масса позитивных эмоций. Конечно, мы не могли пропустить это мероприятие. Ищи себя на наших солнечных фотографиях.