15 °C

Танцевальные классы невероятной Саши Пироговой

(Редактор)

Во Владивостоке впервые прошли танцевальные мастер-классы в стиле Booty dance! Королева Dancehall Александра Пирогова приехала в Приморскую столицу из Санкт-Петербурга с уроками dancehall и booty.

Смотреть видеоролики с профессиональным танцором в главной роли и восхищаться его мастерством – это одно. Другое дело – побывать на его уроке, научиться чему-то новому, зарядиться энергией, обменяться впечатлениями и как следует вдохновиться!
 
В прошлые выходные Владивосток посетила Саша Пирогова – девушка, которая танцует в стилях Booty и Dancehall уже много лет, обладает множеством наград и титулом Dancehall Queen Russia 2012. Здесь она провела четыре класса, по два каждого направления. Взять уникальные уроки в центре "D-motion" собрались не только владивостокские любительницы этих энергичных танцевальных направлений – гости из Хабаровска приехали сюда специально за этим.
 
Долгий перелет и всего несколько часов сна не стали помехой для проведения классов. Саша провела тренировки на высшем уровне! В зале царила непередаваемая атмосфера, и каждый получил хороший заряд положительных эмоций, вдохновения и счастья.
 
"Саша посетила Владивосток в первый раз, – поделилась с нами впечатлениями Ксения Слепцова, креативный директор танцевального центра "D-motion". – Всего на классы пришло около 80-ти человек, и каждый из них испытал очень сильные эмоции от занятий. Впечатления остались неописуемые!"
 
Да, действительно, зайдя на страницу встречи ВКонтакте, можно обнаружить только слова восхищения. И даже сама Саша Пирогова, расчувствовавшись, оставила на своей страничке вот такой откровенный отзыв:
 
"Я очень люблю все города, где побывала и безмерно благодарна всем организаторам, но эта поездка... Надеюсь, я никого не обижу, если скажу, что сегодня были лучшие классы в моей жизни. Спасибо, Владивосток!
10 часов перелета, 3 часа сна – и туса. Потом бессонная ночь из-за разницы во времени – и 6 часов классов подряд. 60 человек. Я выжалась полностью и думала, что не дотяну до конца, но вы меня вытащили своей энергией и отдачей! Спасибо!!!"

 
"Саша – не только профессионал, но еще и просто хороший и добрый человечек. С ней было очень приятно работать: даже в сложностях организации она мне очень помогла! – добавила Ксения Слепцова. – Несмотря на то, что перелет был сложный, и поспать практически не удалось, Саша выложилась на всю 1000%, и за этой ей огромнейшее спасибо от всех нас!"
 
Столичная гостья по высшему разряду оценила местных ребят и отметила их огромный потенциал. Надеемся, что Саша снова приедет в гости и порадует любителей booty и dancehall своими незабываемыми классами. Мы будем с нетерпением ждать!
 

Смотрите видеоотчет с мастер-классов!

 

Организаторы мастер-классов: танцевальный центр "D-motion"
Cправки по телефонам:
8 (914) 702-63-43
8 (423) 224-07-22 (с 15.30)
 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Текст Елены Лопатниковой.

Видеосъемка и монтаж Вадима Самойлова.