13 °C

Велоэкскурсия-субботник состоится в ближайшие выходные

(Редактор)

18 апреля движение VeloDom организовывает массовый выезд на велосипедах, в рамках которого будут проведены экскурсия по владивостокским достопримечательностям и субботник.


 
Официально велосезон еще не открыт, но в городе уже регулярно проходят события с участием «железных коней». Сейчас все чаще к таким прогулкам приурочены экскурсии по достопримечательностям приморской столицы. Вот, например, на прошлых выходных состоялась грандиозная велопокатушка, которая собрала около 150 участников.
 
— Экскурсия начнется от сквера на автобусной остановке «Гайдамак», — рассказал организатор мероприятия Андрей Рычков. — Мы представим новый проект движения под названием «Линии мечты» и немного расскажем о планах на будущее. Затем наши гиды проведут увлекательную экскурсию по всем основным памятникам улицы Светланской до самого Адмиральского сквера.

 

Схема маршрута
 

 
Движение колонны будет осуществляться в рамках ПДД, без перекрытия полос движения. Рекомендуем абсолютно всем иметь при себе шлем. Также на каждой точке (остановке) мы будем проводить уборку территории памятника, а весь собранный мусор утилизируем.
 
Это первая велоэкскурсия-субботник в городе, но далеко не последняя, подобные мероприятия мы будем проводить все лето и на разных маршрутах города!

 
Не пропусти! И оставайся на нашей волне. :)

 


 

Когда? 18 апреля 2015 года.
Где? Старт в сквере на ост. «Гайдамак».
Во сколько?
Сбор в 12.00.
Старт в 13.00.
 
Время в пути: 1–1,5 часа.
Темп: прогулочный.
Рельеф: городской.

 


 
Организаторы мероприятия — движение «VeloDom».
Тел.: 200-43-63

 

 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!