8 °C

2 в 1: день рождения ADVANCE и открытие парка

(Редактор)

11 апреля в «Точке притяжения» на территории кампуса ДВФУ местные райдеры собрались, чтобы поздравить команду ADVANCE с седьмым днем рождения и опробовать на себе поролоновую яму и фанбокс. Slenergy подготовил фото. Видео на подходе!


 
Восторг и только восторг — вот такие эмоции испытали абсолютно все спортсмены и зрители, приехавшие в крытый спортивный комплекс в кампусе в минувшую субботу. В основном собрались все свои — райдеры из тусовки ADVANCE.
 
— Было действительно круто и мероприятие прошло хорошо, потому что были все свои, никого лишнего, — поделился впечатлениями скейтер Бронислав Торпанов. — На самом деле парк не особо предназначен для роликовой доски, но хорошо то, что подобный зал вообще появился в городе! А что касается трюков и самих спортсменов, относительно своей дисциплины скажу, что все были молодцы, — у нас вообще все всегда круто гоняют. Мы всегда делаем праздник и просто веселимся, невзирая ни на что. Хочу сказать слова благодарности организаторскому составу и всем, кто пришел и мешал в заездах, без вас не было бы этого шабаша. :)
 
Помимо простых разминок на спотах, ребята также участвовали в соревнованиях между собой по разных дисциплинам, среди которых были выявлены победители.
 
— 11 апреля в крытом скейт-парке прошли потрясные покатушки Best Trick, где наши райдеры неплохо провели время с друзьями и скейт-досочками, — рассказали организаторы. — Поблагодарим и еще раз поздравим команду ADVANCE за старание при постройке этого парка, а также с 7-летием этих ребят! Победителем контеста на лучший трюк в категории skateboarding стал Бронислав Торпанов, выполнивший footplant 180 в квотере, в категории kick scooter — Даниил Мальков, выполнивший backflip в фанбоксе, в категории BMX — Иван Лиманов, выполнивший 360 double barspin.
 
А на следующий день, в воскресенье, два участника встречи отправились вместе с президентом Федерации экстремальных видов спорта Денисом Горбуновым в международный скейт-парк Woodward, путевки в который выиграли победители серии мероприятий «Контест у моря». Об этом можно подробнее узнать ЗДЕСЬ.

Смотри фотоотчет Slenergy и не пропусти видео!


Загрузка...