2 °C

Танцевальные мастер-классы и семинары прошли в минувшие выходные

(Редактор)

Студия танца "ПЛАСТИК-А" в этому году отмечает свой седьмой день рождения, и по этому поводу была организована серия полезнейших мероприятий для танцоров.

В конце марта в Приморскую столицу приехали специальные гости – талантливые ребята Алексей Лопухов (Ice) и Степан Юрлов, чтобы провести классы для владивостокской молодежи.
 
Алексей Лопухов – преподаватель школы-студии TODES Аллы Духовой и многократный победитель серии танцевальных фестивалей в стиле Locking. Также Ice является ди-джеем и рэп-исполнителем.
Степан Юрлов – музыкант, певец-исполнитель. Выпускник Московского Института Современного Искусства по специальности "Инструмент эстрадного оркестра – электрогитара".
 
Вместе Андрей и Степан образуют Dance Music School – необычную школу, уроки которой помогают повысить свой уровень музыкальности и почувствовать танец совсем по-иному.
 
Семинары от DMS длились все три дня – с 28 по 30 марта. В эти же дни проходили мастер-классы в стилях Popping и Dub Step.
 
В заключительный день состоялся захватывающий батл 2х2 в стиле popping в честь дня рождения танцевльной студии "ПЛАСТИК-А".
 
Друзья, совсем скоро будет готово видео от Slenergy и сам Максим Будянский, руководитель танцевальной студии "ПЛАСТИК-А", расскажет нам, как же все прошло. :) Ждем!

А пока смотрим фотоотчет!


Загрузка...