4 °C

Мастер-класс от Dre10. Видеоотчет готов!

(Редактор)

В прошедшие выходные в танцевальной студии Forma было особенно жарко. Здесь танцоры из разных школ зажигали на классах от хип-хопера с мировым уровнем Dre10.

— Мы проводили Вову (Dre10) два дня назад, но эмоции до сих пор зашкаливают. Мне уже звонило много ребят, благодарило за крутые классы и за ORIGINAL FLAVOUR. Энергетика действительно была сумасшедшая, все ребята показали очень высокий уровень как на мастер-классах, так и на батлах. Каждый выход танцоров готова пересматривать на видео снова и снова, — говорит Инна Ефимова, руководитель студии современного танца Forma.
 
Dre10 посетил не только Владивосток, но также Находку и Уссурийск. На всех классах присутствовало не менее 30 человек — ребят из разных школ и городов.
 
— Это действительно очень круто, когда наш город посещают такие люди. Dre10 — топовый танцор, победитель многих международных фестивалей и конкурсов и просто отличный человек. Его классы очень информативны, и он умеет вдохновлять. Конечно, у нас есть прекрасные хип-хоперы с достойным уровнем, но всегда интересно посмотреть на танцора, который заслужил признание во многих странах, — говорит Артур Панишев, участник мастер-классов и преподаватель студии современного танца Forma.

Видеоотчет Slenergy


 


Организатор мероприятия - ССТ Forma
 

Материал подготовлен Татьяной Сусловой.

Видеосъемка и монтаж Антона Конобиевского.