11 °C

Видеоотчет с мастер-классов Queensy

(Редактор)

Французская танцовщица Queensy сразила наповал всех учеников своей хореографией — грации и пластики девушке не занимать! Как прошел класс ragga dancehall в студии «Форма», смотрите в нашем отчете.

Напоминаем, что в рамках фестиваля Only Top, который прогремел во Владивостоке 12–13 декабря, была проведена серия мастер-классов с танцорами мирового уровня. Они дали уроки хореографии не только ученикам «Формы» — посетили классы и ребята из других танцевальных студий Владивостока, а также приезжие гости из приморских городов.
 
Queensy является участницей одной из самых популярных танцевальных команд во Франции под названием Blazin crew. Перед тем как Queensy нашла свое призвание в ragga dancehall, она начинала свою карьеру с современного джаза и хип-хопа, также танцевала afro-стили. Она является хореографом, педагогом и преподает в двух самых популярных танцевальных студиях Парижа — Harmonic и Juste Debout School.
 
— Я знала, что будут проводиться классы от Квинси, и поэтому сразу решила, что обязательно на них схожу, — рассказала Анна, участница классов. — Квинси поражает своей энергетикой! Она отлично двигается, доступно объясняет все движения даже несмотря на то, что по-русски она совсем не говорит. Дэнсхоллом сейчас увлекаются многие, и, наверное, поэтому пришло танцевать так много людей — зал был заполнен почти полностью. Было жарко! Во всех смыслах. :)
 
Полтора часа занятий вместе с Queensy оставили у учеников и самой танцовщицы только позитивные впечатления! Французская дива даже поблагодарила студию «Форма» за то, что ее пригласили во Владивосток и по максимуму окружили вниманием, а также всех учеников, посетивших классы.

 

Организаторы мастер-классов — студия современно танца «Форма».

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Фотографии Антона Конобиевского.