6 °C

Здорово, когда бывшие ученики приезжают в гости!

(Редактор)

11 января в танцевальном центре D-Motion во Владивостоке состоялись мастер-классы бывшей ученицы Тани Юзифович. Сейчас девушка преподает хип-хоп и дэнсхолл в столице России, но когда-то она тоже обучалась в D-Motion.

— Нам удивительно повезло, что новый сезон-2015 в танцевальном центре D-Motion начался именно с мастер-класса, — поделилась мыслями Татьяна Лупачева, руководитель танцевального центра D-Motion. — И, что еще более важно, он начался с мастер-класса нашей бывшей ученицы Тани Юзифович, которая успешно преподает современные танцевальные направления в Москве, выступает на конкурсах и концертах, участвует в съемках видеоклипов, шоу в Кремле, на ТНТ.
 
Те участники мастер-классов, которые знают Таню несколько лет, смогли убедиться, насколько она творчески выросла, какого уровня профессионализма достигла. Это воодушевляет танцоров, мотивирует упорно тренироваться и стремиться к новым целям.
 
— Хочу сказать нашей Танечке огромное спасибо! — написала Рита Шинкарева на странице встречи «ВКонтакте». — Хоть я и не хороший исполнитель хорео, но вся информация была дана очень правильно и доступно! Такое солнышко! Зарядила хорошим настроением на весь день!
 
— На мастер-классах Таня не просто научила нас двум хореографическим связкам по хип-хопу и дэнсхоллу, но и дала несколько практических советов, — добавила Татьяна Лупачева. — В личной дружеской беседе с танцорами она поделилась опытом прохождения кастингов и подготовки к крупным соревнованиям. И вообще, Таня настолько солнечный человек, что общение с ней, тем более творческое, принесло нам столько радости и тепла в этот зимний день! Мы очень надеемся, что она приедет к нам снова.

 
 
Напоминаем, что Таня Юзифович — преподаватель танцевальных школ Modulus (г. Москва) и Dream Dance (г. Подольск). Два года состояла в творческой хип-хоп-команде GTG Company под руководством Ахмеда Потеева. С февраля 2013 года является участницей творческой команды Dancehall под руководством Александра Никифорова и Юлии Киселевой. Сейчас Татьяна постоянно тренируется у Андрея Бойко и Александра Никифорова.

 

Фотоотчет


Загрузка...